Где дешево отдохнуть летом 2015 года на море? (часть 4)

Сочи
Решила вынести Сочи в отдельную главу статьи. Безусловно, инфраструктура, культурно-развлекательные программы и всё, что душа пожелает и не пожелает тоже найдётся. Остались ещё няшки с олимпийских игр, но не сильно раскатывайте губу, ибо как всегда, всё готовилось в витринном варианте, что там дальше — сами понимаете. Не думайте, что это место, где можно дешево отдохнуть летом 2015 года, аппетиты с олимпиады ещё не утихли. Но в целом отдых может быть неплохим.

Кавказские Минеральные Воды (КМВ)
Красивые места, неплохая инфракструктура, но не самый подходящий вариант, куда поехать дешево отдохнуть летом 2015 года, поскольку это не самый недорогой вариант. Но, если вы ещё заодно хотите поправить и здоровье, то, пожалуй, наиболее лучший выбор будет именно КМВ. Другими словами, дороговизна вполне оправдывается уникальными минеральными источниками и возможностью одновременно заняться своим здоровьем. Как говорит моя подруга, которая там живёт, туристические базы, частный сектор и отели вполне подтянули к комфортному проживанию.

Грузия
Для меня Грузия занимает особое место в моём сердце. Я там прожила своё счастливое детство, хорошо знаю этот народ и их обычаи, прекрасно знакома с достопримечательностями и всеми красотами страны. Народ дружелюбный и гостеприимный, природа зашкаливает своей красотой, масса культурно-развлекательных программ. Но из-за политической напряжённости для российского туриста могут быть свои неприятные моменты. Ещё раз скажу, что народ изумительно гостеприимный и никто с кулаками ни на кого не накинется, но также народ горячий и высказать своё отношение могут. Кстати, Грузия сейчас ориентируется на западного туриста, поэтому может вскоре оказаться не самой дешевой.

Египет, Турция, Тай, Китай, Вьетнам, Малайзия
В этот же список можно наверное привести Черногория, Болгарию, Чехию и массу других стран, популярных и известных, куда можно поехать недорого отдохнуть летом и зимой, кстати тоже. Но сейчас, после резкого и крутого увеличения стоимости доллара для многих туристов среднего достатка эти варианты уже не кажутся такими дешевыми. Мне, кстати, это напоминает ситуацию 90-х, когда только потянулись первые туристы с бывшего СССР, для многих курорты в этих странах казались на грани небесной мечты и позволить такой отдых могли только некоторые. Со временем наш народ стал побогаче и уже гражданин со средним достатком может себе позволит недельный отдых где-то в солнечной стране. Сейчас мы опять вернулись к тому от чего отталкивались, но будем надеяться, что всё наладится. Большое количество захватывающих развлечений уже ждёт вас automaty-777.com на этом сайте.


9225663a729c6c79b98bee5bdaa84593