Прохождение Pirates of the Caribbean: At World's End - Миссия 9: Начало

Доступные подзапросы:

1. Крабовые подвески - найдите и возьмите четыре крабовых подвески.

У вас не должно быть серьезных трудностей с поиском всех четырех крабовых подвесок. Вам останется только уничтожить ближайшие ящики и бочки. Там не будет слишком много этих объектов, так что это будет намного проще. Эта миссия также имеет очень линейную структуру, поэтому вы не сможете пропустить один из этих кулонов.

2. Лут - соберите не менее 750 золотых.

Это тоже очень простая цель миссии. Все, что вам нужно сделать, это дождаться, пока монстры уронят золотые мешочки. Затем вы должны убедиться, что ваш главный герой собирает эти объекты. В сундуках вы не найдете много золота, поэтому сосредоточьтесь только на монстрах.

3. Ударная комбинация - выполните хит-комбо x26 .

Может показаться, что выиграть такой высокий комбо должно быть довольно сложно. К счастью, вы будете идти против нежити. Эти существа намного медленнее, чем обычные вражеские юниты. Они также довольно тупые, поэтому не ожидайте увидеть много успешных контратак. Вы сможете достичь этой цели в начале миссии или намного позже, поэтому не торопитесь и не паникуйте, если вам не удалось набрать хорошую комбинацию.

8. Гиббс

Требования: Вы должны закончить "Combat Challenge" для уровня Port Royal.

9. Тиа Далма

Требования: Вам нужно будет закончить подквест «Пропавший без вести» (уровень Port Royal).

10. Дэви Джонс

Требования: Вы должны будете закончить уровень Pearl Vs Dutchman.

11. Элизабет Суонн

Требования: Вам придется пройти уровень Тортуги.

12. Джеймс Норрингтон

Требования: Вы должны закончить "Combat Challenge" для уровня Tortuga.

13. Пинтел

Требования: Вам придется пройти уровень Isla Cruces.

14. Рагетти

Требования: Вы должны закончить "Combat Challenge" для уровня Isla Cruces.

15. Капитан Элизабет Суонн

Требования: Вы должны закончить "Combo Challenge" для уровня Локера Дейви Джонса.


Как только вы закончите мини-игру Jackanism, вам придется победить некоторых монстров еще раз. Правила этой мини-игры не изменятся, поэтому вы должны точно знать, что нужно сделать здесь. Как только вы позаботились об этой проблеме, на экране появится новая кат-сцена. Вы также будете доставлены в совершенно новое место.

Как я уже говорил, вы начнете с совершенно нового пейзажа. Я бы порекомендовал вам начать процесс исследования, уничтожив некоторые из ближайших ящиков. Это будет очень важная задача, потому что один из ящиков будет содержать третий кулон. Поднимите его и идите налево. Как только вы достигнете большей области, вам придется убить нескольких монстров. Эти бои будут длиннее и сложнее. Не забудьте найти новые ящики! Яркое и красочное онлайн казино иви приглашает всех любителей азартных игр в свой уютный зал игровых автоматов


5baca82bce13f3234d749bf7deddd686