Сборка компьютеров

Приобрести компьютер сегодня не проблема.

В любом магазине широко представлены модели легальной, заводской сборки и хорошего качества. Однако далеко не всех, особенно т. н. "продвинутых" пользователей устраивает такая "усреднённая" сборка. Оптимальный вариант найти в магазине, конечно, можно, но это потребует достаточного количества времени.

Альтернативу заводским компьютерам составляют компьютеры, собранные на заказ. В результате клиент получает машину, собранную в соответствии с его представлениями об идеальной комбинации процессора, материнской платы, видеокарты и пр.

Компьютер, собранный на заказ, обойдётся клиенту дешевле, чем аналогичный компьютер заводской сборки. Последнее объясняется различными торговыми "накрутками", в т. ч. и за известный бренд.

Квалифицированные специалисты НАЗВАНИЕ могут собрать для вас персоналку любой конфигурации.

Итак, если вы хотите заказать у нас компьютер в соответствии со своими представлениями об идеале, вам надлежит:

Можно поступить и проще.

Определившись с назначением будущего компьютера, изложить это определение нашему менеджеру. Мастер сам скомпонует для вас наиболее оптимальный вариант сборки. Предварительно вы будете ознакомлены с ценами на работу и комплектующие. Также вы получите разъяснения по ходу сборки. На все работы у нас имеется установленный тариф, и конечная сумма не будет отличаться от той, которая будет заявлена вам вначале. Никаких лишних "накруток" делать у нас не принято.

В зависимости от сложности заказа и наличия комплектующих, машину соберут для вас в максимально короткие сроки. По окончании сборки менеджер свяжется с вами по указанным контактным данным и сообщит, когда вы сможете забрать свою персоналку. Вопросы доставки компьютера на дом или в офис клиента оговариваются и оплачиваются отдельно.

Также мы принимаем заказы на модернизацию компьютеров.

В соответствии с пожеланиями клиента, мы можем установить на компьютер и операционную систему. Бесплатную Linux или легальную платную Windows. Установка Windows оплачивается отдельно.

То же касается и установки дополнительных программ.

Мы собираем компьютеры любой конфигурации на совесть. На все виды работ и комплектующие, приобретённые у нас, устанавливается гарантийный срок. Наши мастера могут подключить вам компьютер на дому, настроить программы и, при желании, произвести небольшой "ликбез" для начинающих пользователей.

У нас работают опытные и ответственные специалисты, которым вы можете смело доверить сборку компьютера на заказ. Если незначительные нарекания по поводу сборки ПК когда-либо и возникали у наших клиентов, мастера оперативно решали её в самые короткие сроки. Slot v, (Слот В) отличные игры Casino x моментальные выплаты!


a07a566dd34bb6097753d0f3564a7f03