Советы по прохождению игры Expeditions: Viking. Прохождение игры #001

Общие советы

Начальный уровень сложности высок, поэтому очень важно правильно создать своего персонажа. Если сначала, если ход события не такой, как вы ожидали, например, если вы хотите сыграть в дипломатическую игру, не стесняйтесь начинать заново. В противном случае вы будете жаловаться на несоответствие навыков на протяжении всей игры.

Конечно, всегда можно восполнить свои недостатки, но не всегда на них можно будет положиться, а некоторые навыки влияют только на главного героя. Хорошая идея - опробовать своего персонажа и после часа или двух игры начать заново с более подходящим набором навыков. Создание персонажа обсуждалось позже в тексте.

Классическая система прокачки и получения опыта в игре отсутствует! Вместо этого вы получаете только очки навыков, которые вы тратите на изучение новых навыков и улучшение ранее выбранных.

Игра позволяет вам выбрать свой собственный стиль игры. Вы можете быть типичным воинственным викингом или мирным торговцем, ищущим новые торговые пути. Также можно смешать эти два и выбрать то, что вам больше подходит в данный момент. Все зависит от вас и от того, каким викингом вы хотите быть.

В игре 9 материалов. Самый важный из них - Valuables, который используется в качестве внутриигровой валюты и является основой для торговли. Кроме того, вы можете получить древесину, необходимую для роста вашей деревни, а также для производства и ремонта ваших доспехов и оружия. Пайки и мясо - ваша единственная еда. У первого нет срока годности, но мясо портится относительно быстро.

Вы можете создавать свои собственные пайки в лагерях или покупать их в городах. Лекарства и травы используются для лечения членов вашей группы. Вы можете превратить травы в лекарство с помощью колдовства. Последний ресурс - рабы, которые являются очень ценным ресурсом, который вы можете использовать для ускорения строительных работ в своей деревне. Кроме того, вы можете найти такие предметы, как одежда, палки, флаконы и т. д. Их можно использовать для создания дополнительных предметов.

Во время исследования вы можете грабить ящики, бочки и другие предметы. Иногда вы можете получить только материалы для крафта, но также вы можете найти в них ресурсы и ценности. Если при выборе таких предметов появится красный значок, это будет означать, что вам придется украсть данный предмет. Если вы проиграете, вам придется столкнуться с последствиями. Чтобы упростить задачу при поиске таких предметов, удерживайте нажатой клавишу ALT, которая выделяет все объекты, двери и NPC, с которыми вы можете взаимодействовать. Здесь и сейчас на https://igrovyeavtomati-online.com/ проходит розыгрыш.


6be97ecdd3343018fc280589259a5632