Советы по прохождению LEGO Marvel Super Heroes - Основные миссии # 014

Пока Капитан Америка прикрывает себя щитом и проходит сквозь пламя, направляйтесь к объекту, расположенному рядом со стеной, и уничтожьте его. Когда проход станет свободным, идите дальше. Победите всех врагов в этой области и подойдите к серебряным петлям , уничтожая их с помощью ракет Железного Человека .

Используйте ловкость Капитана Америки, чтобы прыгнуть через несколько столбов, расположенных в балюстраде, чтобы вы могли подняться на второй этаж. Убейте всех врагов, спрятанных там, и войдите в здание с крыши. Прыгните на переключатель на стене, чтобы запустить вентилятор - теперь Железный Человек может присоединиться к вам.

Пройдите направо в поисках второго вентилятора . Выключите устройство, с помощью съемки ваших ракет на серебряной пластине , расположенной над вентилятором . Тогда иди и победи другую группу врагов. Когда они исчезнут, поверните направо и уничтожьте серебряную блокаду, расположенную на двери.

Используйте Captain America, чтобы прыгать между двумя бело-синими стенами справа, взбираясь таким образом. Идите на следующий этаж (слева) и подойдите к поворотному переключателю . Поверните его по часовой стрелке, чтобы открыть панель с проводами , затем уничтожьте ее с помощью ракет Железного Человека .

В этот момент будут включены два лазерных луча. Подойдите к ним вместе с Капитаном Америкой и встаньте на платформу , отражая луч на две синие панели, расположенные с обеих сторон ворот.

Когда дверь открыта, бегите в коридор и накрывайте себя щитом - вас будет преследовать другая пушка . Отражайте лазер к его источнику, таким образом устраняя опасность (обратите внимание, что вы также можете поджарить некоторых врагов, используя этот трюк!). Соберите выключатель из мусора машины и откройте следующую дверь, висящую на обоих рычагах .

В новом месте поражения всех врагов, а затем подойти к двум панелям , расположенных в конце зала и бросить в щит на них. Вы только что включили несколько лазеров - теперь отражайте их с помощью патриотической панели, расположенной на полу, направленной на куб, расположенный на правой стороне подиума. Когда система перегружена, Джарвис может вернуться к своему обычному «настроению».

Переключитесь на Железного Человека и встаньте на центральной платформе - вы получите новую броню . Марк 42 способен прорезать некоторые золотые предметы , плавя их вниз. Используйте эту способность, чтобы разрушить золотую стену на противоположной стороне комнаты и войти в лифт, чтобы вы могли наконец противостоять Мандарину и Олдричу Киллиану .

Борьба очень схематична - сначала победите всех миньонов, а затем подождите, пока Мандарин захватит контроль над вашим персонажем. Ударь его вторым героем, затем сразись с Олдричем (который внезапно появляется из ниоткуда), пытаясь ударить его так быстро, как это возможно. Повторите этот шаблон три раза, чтобы открыть еще один этап поединка. Рабочее зеркало онлайн казино Плей Фортуна здесь лучшее в РФ


d844f7915741d0b83533e67f5da9dba9