В отечественном кинематографе 1973 #004

Сложно вообразить современную жизнь документа об образовании, но как быть если время ушло? Отказаться от мечты? Не стоит, потому что можно на ресурсе https://goodiplomys.com купить диплом без предоплаты и с бесплатной доставкой. Магазин дипломов «GooDiploms» предлагает обширный выбор дипломов и аттестатов об образовании

* * *



Почетное звание заслуженного деятеля искусств присвоено режиссерам киностудии «Союзмультфильм» Качанову Роману Авелевичу и Степанцеву Борису Павловичу («Вовка в тридевятом царстве», «Песня о Соколе», «Окно», «Малыш и Карлсон»).



* * *



Рассказы кинематографистов



Музыка и песня — вот стихия фильма «Бумбараш», где Валерий Золотухин играет заглавную роль. Он поет в этой картине несколько песен, грустных и задорных, лирических и маршевых.



Валерий Золотухин, известный зрителям по фильму «Бумбараш», — прежде всего театральный артист. Девятый год работает он в Драматическом театре на Таганке.



Впрочем, если углубиться в биографию Золотухина, го окажется, что по образованию он артист оперетты. Окончил музыкальное отделение ГИТИСа, но захотел стать драматическим актером и стал им. Однако с музыкой, с песней не расстался.



С его легкой руки стала популярной народная песня «Ой, мороз, мороз». Золотухин услышал ее в одной из алтайских деревень, где шли съемки «Хозяина тайги», и сделал эту песню своей, приспособив ее для своего героя — милиционера Сережкина. Недавно Валерий сыграл тургеневского Яшку Турка в телефильме о дворянине Чертопханове и напел для этой картины старинную русскую песню.



Вообще Золотухин поет охотно: он любит петь, и сам получает удовольствие от пения. Но это еще не все. Валерий Золотухин пишет. Дневники, рассказы, даже повести. Его любимая тема — деревенское детство. Мы периодически предлагаем кинозрителям рассказы Золотухина.



* * *



О фильме «Мы вернемся» (Мосфильм, 1973)



Двухсерийный военно-патриотический фильм «Мы вернемся» расскажет о формировании партизанских отрядов, помогающих Советской Армии одерживать победу над врагом в дни Великой Отечественной войны. Поставит картину режиссер Б. Яшкн на киностудии «Мосфильм». Сценарий написан Ф. Шахмагоновым по одноименной повести С. Цвигуна. Оператор В. Листопадов.



О жизни одного из районных центров Азербайджана расскажет фильм «Берег воспоминаний» (сценарист О. Оруджев, режиссер Я. Эфендиев, оператор З. Магеррамов), съемки которого закончились на студии «Азербайджанфильм». Герои фильма вступили в жизнь во время войны. Эпизоды их сурового детства перемежаются на экране с событиями сегодняшнего дня, в которых действуют те же герои, но обретшие зрелость. Их нравственный облик, задачи, которые они ставят перед собой и в личном и в общественном плане, — вот круг проблем, очерченный для себя авторами. В ролях Т. Мирзоев, Г. Турабов, Р. Азимов, А. Кадыров. Очень часто в нашу компанию обращаются люди, получившие образование в годы СССР и вузов, которые были ликвидированы по причине отзыва лицензии. Они потеряли диплом, и восстановить его не могут, поскольку архивы не работают. В нашей компании можно купить диплом закрывшегося вуза в течение 5-7 минут и уже через несколько дней он будет у вас на руках. Опытные мастера в своей работе используют бланки, соответствующие своему времени. Советские документы печатаются на бумаге ГОЗНАК, современные – на бланке с защитными элементами.


24effcd353595a63bc43d5bce433cebe