Англичане опозорились вместе с Обамой
25 июня 2014 г.

Англичане опозорились вместе с Обамой

Портрет Обамы случайно оказался на чашках с изображением англичан.

Портрет американского президента Барака Обамы был по ошибке использован британскими производителями сувениров к чемпионату мира по футболу. Обаму нанесли на подарочные кружки вместо фотографии защитника команды «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Криса Смоллинга. Изображение Обамы оказалось на целой партии кружек.

Сообщается, что после того как все поняли, что Обама в защите вообще играть не умеет, компания-производитель связалась с магазинами в надежде изъять кружки из оборота. Производитель возложил вину за ошибку на младшего дизайнера, который искал фотографии футболистов в Google и допустил небрежность. «Он не очень разбирается в европейском футболе, больше любит регби», — пояснили в компании. Круто! Он и в политике не сечет походу. Но учитывая то, что сборная Англии с треском провалилась на чемпионате мира, то портрет Обамы на кружке сборной Англии выглядит очень символично и смешно.

Магазины отнеслись к возложению вины на младшего сотрудника компании-производителя со скепсисом. «Эти фотографии наверняка были одобрены начальством дизайнера», — отметил менеджер.

Вот как получается, сборная США на чемпионате мира имеет более чем реальные шансы выйти из группы, а президент их страны расстроенный покидает чемпионат вместе со сборной Англии. Не плачь, Барак.

Коммментарии 1 Оставить комментарий

котоклизмы
27 июня 2014 г.
пфф дурачки)))

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.