Что старенького в мире рэпа?
14 марта 2014 г.

Что старенького в мире рэпа?

Хип-хап донт стап. Держись, бро!

Специально для тебя, мой милый друг, я не стал запариваться. Я не буду рассказывать о крутых чуваках, которые поднимали культуру хип-хапа, при этом постреливая на районе в своих корешей. За меня это сделают два парня, знающие толк в по-настоящему хорошем хапе – Джимми Фаллон и Джастин Тимберлейк (Jimmy Fallon & Justin Timberlake).

В передаче “Late Night Show with Jimmy Fallon”, популярной в США, этот дуэт за какие-то две минуты обрисовал картину развития американского хип-хапа с бородатого 1971-го года по наши дни. Помогли им в этом хип-хап команда “The Roots”, что переводиться – “Корни”. Есть в России группа с таким же названием, но я думаю, что тебе не надо объяснять, кто из них лучше разбирается в музыке. Ты уже, наверное, и сам догадался чьи “Корни” крепче.

В этом видео звучат такие железобетонные композиции как: Sugar Hill Gang - Rapper’s Delight, Run DMC - Peter Piper, 2Pac feat Dr.Dre - California Love и многие другие вещи, после которых российский хип-хап плачет от стыда, наматывая сопли на кулак.

В то время как в России рэп еще только начал развиваться, в США у него уже была богатая история и огромная армия почитателей в одежде на четыре размера больше нужного. Так что, мой милый друг, советую тебе приобщиться и понять, что такое тру! Кто знает, может быть, когда-нибудь ты и сам начнешь делать качество. А пока – смотри и восхищайся!

Вот таким попурри порадовали нас штатовские парни. Если тебе понравилось и показалось крутым – ты тру! Слушайте хорошую музыку!


Была прочесночена статья:
+ Что новенького в мире репа

Коммментарии 1 Оставить комментарий

Таня
25 марта 2014 г.
Джастин,я хочу от тебя детей!!)) иду на концерт посмотреть на тебя!

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.