Готовим дома: Бутер с котлетой
19 марта 2014 г.

Готовим дома: Бутер с котлетой

Когда очень хочется что-нибудь заточить.

Бывают такие моменты, когда ты, например, убегал от гопников и еле-еле приполз домой целым. Естественно ты очень устал и сил для того, чтобы готовить цыпленка табака под нежным соусом из лесных грибов, как ты любишь делать в обычные будни, просто нет. А голод, словно один из гопников, мучает тебя изнутри. Ни в коем случае не сдавайся, ведь твоя матушка наверняка приготовила сочные котлетки! И если отец их не съел, то тебе повезло! Тебе повезло с отцом! Ну ладно, перейдем к вкусному пацанскому перекусу после тяжелого дня!

Что тебе потребуется из твоего утыканного глупыми магнитиками холодильника?

Хлеб (обязательно черный) - одна штука.

Мамина котлета - одна штука.

Майонез - по вкусу.

Перед тем как приступить к готовке, обязательно убедись в том, что родители этого не увидят. Потому что они, не дай Бог, заставят тебя разогревать котлету вместе с рисом и кушать, убрав локти со стола. Я думаю, ты и сам понимаешь, что это душнота. Убедился? Тогда бери хлеб и аккуратно клади на него котлету, если в сковородке остался жирок, то обязательно полей им все это дело. Я бы советовал, для повышения вкусовых качеств бутерброда, усилить его майонезом, только если ты не жирный. Если жирный - нельзя!

Ну что же, бутер с котлетой готов. Я надеюсь, этот невероятный вкус поможет тебе забыть и о голоде и о гопниках. Бон аппетит!


Была прочесночена статья:
+ Готовим дома: Бутерброд в духовке

Коммментарии 1 Оставить комментарий

Сулейман
20 марта 2014 г.
Ммммм котлеточка

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.