Как заниматься в спортивной секции, которая тебе не нравится?
20 марта 2014 г.

Как заниматься в спортивной секции, которая тебе не нравится?

Что делать если родители отдали тебя не туда, куда ты хотел.

После школы ты проводил время на улице с друзьями или сидя дома. И вдруг отец, вспомнив, что он отец и вспомнив, что его кореш – мастер спорта по вольной борьбе, говорит, что теперь ты будешь заниматься борьбой! Ты в шоке, ведь всю свою маленькую жизнь ты мечтал заниматься в секции футбола. Ты очень много играл во дворе и уже даже научился чеканить мяч два раза. И вот наступает день, когда тебя приводят в обитель маленьких борцов, готовых в любой момент заломать тебе руку. Вот тебе несколько советов, как выжить в таких условиях, при этом играя в футбол.

  1. Первым делом плюнь в лицо тренеру, это максимально мотивирует его сделать так, чтобы ты больше никогда в жизни так не делал. Но не удивляйся, что такая дерзость может ему понравиться и он поставит тебя в спарринг со своим сыном. Тот окажется хлюпиком и ты легко его победишь. После этого ты получишь первое уважение, но главное, чтобы борьба не начала тебе нравиться. Всегда помни о своей любви к футболу.

  2. Поэтому, приходи на тренировки с мячом. Борцы есть борцы, но их можно собрать вместе и попробовать сыграть во что-то очень травмоопасное с мячом. Не забывай напоминать им правила и не вздумай элегантно финтить – борцы этого не любят.

  3. Не приходи на тренировки в бутсах – ты можешь порвать борцовский ковер. Если это случиться, то этими же бутсами порвут тебя.

  4. Познакомься с самыми сильными пацанами, но не для того, чтобы весело проводить ними время. Просто, когда у тебя будут отбирать деньги на завтрак, их номера телефонов могут тебе пригодиться.

  5. Очень важно потренироваться хотя бы полгода, пред тем как хвастаться, что занимаешься борьбой.

  6. И вообще, не надо уделять борьбе слишком много времени, потому что сборная России по борьбе и так самая сильная в мире! А вот футбол надо спасать, так что учись чеканить мяч хотя бы три раза.

Надеюсь, что мои советы тебе помогут, и ты сможешь совмещать настолько разные занятия. Но не забывай, что мама может вспомнить, что она мать, и отправить тебя на скрипку. Тут единственное, что я тебе могу посоветовать – это попроситься хотя бы на баян. Удачи мой маленький друг!


Была прочесночена статья:
+ "Как не облажаться на первой тренировке?"

Коммментарии 1 Оставить комментарий

Уася
21 марта 2014 г.
Братуха-борцуха жи есть

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.