Лучший игрок в алкошашки признан самым бесполезным трудовиком
01 апр. 2014 г.

Лучший игрок в алкошашки признан самым бесполезным трудовиком

Ну научи хоть чему-нибудь.

Множество загадочных людей есть на свете. Вот, например, трудовик Семен Унагимаков. Прекрасный игрок, самый стойкий в своем районе. Выступает во дворах и бьет все возможные рекорды по алкошашкам. В статистике этого сезона он особенно выделяется по двум показателям.

Первый, как несложно догадаться – количество съеденных пешек соперника. На данный момент Унагимаков – безоговорочно лучший пешкоед на своем районе. 48 пешек в 31 игре. У следующего за ним Владислава Кириешкина всего 39 пешек, да еще и в 75 играх. Можно только порадоваться такому успеху нашего соотечественника. И тем страннее будет второй его показатель.

Дело в том, что лучший алкошашечник района Унагимаков официально – САМЫЙ БЕСПОЛЕЗНЫЙ трудовик во всех школах района. Показатель его полезности «-34». То есть лучше бы он вообще на работу не ходил. Да как же так?

А все просто – этот показатель отражает разность посещенных и пропущенных уроков. А в школе Унагимакин появлялся крайне редко. Вот и получается.

Примечательно, что до Унагимакина главным антигероем в этой номинации был также алкошашечник Агонес Гельзенкирхян из этого же района. Brazzers

Что ж, пожелаем Семену Унагимакину удачи – и научить своих учеников хотя бы выпиливать лобзиком. Семен, сбавьте темп в шашках и займитесь образованием молодежи в области деревообработки!

Была прочесночена статья Лучший бомбардир NHL Овечкин признан самым бесполезным игроком

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.