Натуральный макияж. Каково это?
24 марта 2014 г.

Натуральный макияж. Каково это?

Каждый паренек хочет выглядеть, как настоящий мужик. Но как этого добиться?

Как говорит один мой знакомый: «Чтобы выглядеть круто, парню необходимо поджигать по одному муравейнику в год, а чтобы выглядеть мужчиной нужно уметь задерживать очередь в магазине». Не удивительно, что он сейчас в психиатрической клинике, правда? Но не будем об этом. Давай лучше узнаем, в чем секрет брутального мужского лица?

Недавно мы выяснили насколько некруто иметь молоденькие усишки. Так же некруто иметь сальный пробор на голове, как будто в твои волосы наведался маленький Моисей и раздвинул их. Скажу по секрету, что в этом году в тренде – следы от подушки на голове.

Вернемся к лицу. Как говорят адекватные люди: «Настоящего мужика украшают шрамы и ссадины!». Как они себе это представляют? Ведь сейчас не каменный век, и на тебя, к сожалению, не может наброситься саблезубый тигр, пока ты выбираешь бургер в MacDonalds. Да и силенок у тебя вряд ли бы хватило, чтобы потом красоваться шрамами. Скорее всего, он бы тебя сожрал вместе с бургером. Друзья и близкие очень бы расстроились, а Леонардо Ди Каприо заправил денег на расширение популяции саблезубых тигров – твоих убийц.

Так что в наше время следить за собой не так-то просто. Но давай все-таки попытаемся это сделать. Если уж судить как эти люди, самый верный способ – попробовать понарываться на боксера-старшеклассника. И если тебе повезет, он будет бить тебя по лицу. Ни в коем случае не уворачивайся – шрамы и синяки это наша основная цель! Тут есть два варианта. Либо он тебя быстренько втащит, и все закончиться одним фингалом, либо он будет долго мучать тебя, возможно, с привлечением своих корешей. Ты получишь неплохие синяки, которые будут гордо светиться на твоем лице!

Завершить образ поможет нежный блеск ссадины, после падения на асфальт. Асфальт подбирай под натуральный цвет фингалов и синяков. Если фингал багровый – падай на мокрый асфальт, если желтоватый – на сухой.

Готово! Результатом всех твоих усилий будет образ австралопитека, только что задушившего медведя голыми руками. И, конечно же, взгляды недоумевающих женщин из детской комнаты милиции. Как тебе?

А может мой знакомый не такой уж и псих, а те адекватные люди полные идиоты? Ведь задержать очередь в магазине гораздо проще. Решать тебе, мой друг!


Была прочесночена статья:

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.