Почему тебе не проснуться с утра?
21 марта 2014 г.

Почему тебе не проснуться с утра?

Для тех, кто постоянно вырубается.

Думаю, ты не раз, заливая слюной подушку, бесился, когда мама с улыбкой на лице пыталась поднять тебя с кровати. А ты, сопротивляясь, изображал смертельную болезнь. В этот момент твоя актерская игра поражает воображение и даже, может быть, тянет на Оскар.

Самая главная функция сна – это настигать тебя в любой момент. Ты можешь рубануться на плече своего жирного соседа по парте, а потом все будут угорать над тем, что вы неплохая пара. Наверное, не надо тебе объяснять, что самый отстой в том, что вечером спать совсем не хочется.

Хочется расстреливать людей в Call of Duty, а потом в два часа ночи списывать домашку из ГДЗ. Это классика! Но утром тебя расстреляют родители, когда им будет проще разбудить Ленина в Мавзолее, чтобы он пошел в школу вместо тебя.

Хочется позалипать ночью ВКонтакте. Да. Особенно круто, когда твой младший брат забыл разлогиниться, и ты имеешь сладкую возможность перевернуть с ног на голову его страницу. Действительно, за такое надо наказать. Но не забывай, что потом сон накажет тебя. С утра ты будешь давить подушку с такой силой, что тебя не разбудят даже слабенькие удары по лицу твоего рассерженного брата.

Хочется смотреть тупые видосы. Особенно круто заржать как конь посреди ночи, разбудить отца и получить тапком в ухо! С больным ухом довольно тяжело выспаться, зато легче изобразить смертельную болезнь. Но ты ведь знаешь, что родители любят врубить Станиславского и не верить.

Это одни из немногих причин, почему ты не высыпаешься. Все хорошо понемногу, так что развлекайся в меру и старайся высыпаться. Если ты не согласен, то вероятнее всего будешь отъезжать на уроках как этот кот.


Была прочесночена статья:
+ 10 интересных фактов о сне

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.