Семиклассник собрал на уроке смех и бурные овации друзей
31 марта 2014 г.

Семиклассник собрал на уроке смех и бурные овации друзей

Он экспериментирует, он просто экспериментирует...

13-летний ученик российской школы Дмитрий Безысходников с детства увлекался, по мнению его одноклассников, всякой фигней. Читал книги, проводил опыты с конфетными фантиками и грыз карандаши. К седьмому классу Дима решил, что так жить немного скучновато. Он подумал, что такой же крутой как его сверстники и может подергать Дуню Подмышкину за косички. Но Дуня решила иначе и дала ему по башке с такой силой, что он сразу забыл про существование конфетных фантиков, обгрызенных карандашей и всякой фигни. Потом она пошутила на весь класс по поводу тупости Дмитрия, а тот вместо того, чтобы обидеться, заржал как конь! И, как подобает всем лошарам, не удержался и описался от смеха. Фатальная ошибка, да?

Мем2

Прямо на уроке, на глазах учителя и одноклассников, он воспроизвел процесс втаптывания самого себя в грязь. Между прочим, школьник совершил прорыв: такой бурной реакции не было ни в одной нормальной школе страны. А Дима с нуля вызвал чудовищную смеховую истерику в классе.

Мем3

Сейчас с Димой все хорошо, крутые одноклассники поняли, что этот чувачок может посмеяться над собой. После этого он начал мутить школьные приколы уже другими способами и вызывать искренний смех одноклассников. Например, ходить в школу без одежды оказалось очень смешно. Удачи тебе, экспериментатор в юморе, Димон!

Мем4


Была прочесночена статья:

Коммментарии 1 Оставить комментарий

Margo
01 апр. 2014 г.
Придурок какой-то

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.