Шакира подожгла себя. Но как-то не натурально
26 марта 2014 г.

Шакира подожгла себя. Но как-то не натурально

Как Шакира должна была это сделать, чтобы выглядело круто?

Из нового видео Шакиры видно, что она склонна к самоуничтожению. Но сделать это по-настоящему круто у нее не получилось. Согласен? Если да, читай внимательно и узнаешь, как ей надо было это сделать, чтобы получилось сочно!

Она должна была поджигать себя на авиашоу в Тушино! Где-то между представлением «Стрижей» и презентацией нового МИ-8. Для этого ей бы потребовалось отправить электронное письмо на имя организатора авиашоу, с просьбой выступить. В письме назначить ему встречу и тщательно к ней подготовиться. Он естественно не приедет, потому что забыл пароль от почты и даже не видел этого письма. И вот здесь главное – ей надо будет потерять контроль над собой. В порыве лютого гнева поехать к нему в офис и открыть дверь с ноги. С ходу, на чистейшем русском нелицеприятно отозваться о его родственниках, и особенно о бабушке!

Дело в шляпе!

После этого на взлетной полосе вокруг нее поставят четыре огненные пушки. Включат жесткий рок. И на припеве зажарят, как твой старший брат муху освежителем воздуха «Морской бриз». Естественно с ней все будет хорошо, потому что парни, которые держат в руках огнетушители, окажутся ее верными фанатами. Но это уже будет выглядеть более натурально и круто, как на этом видео.

Ну что же, хочется пожелать Шакире и дальше радовать нас хорошими клипами со спецэффектами, но делать это более круто.

Была прочесночена статья «Шакира подожгла себя»

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.