Танец школьника потряс всех!
17 марта 2014 г.

Танец школьника потряс всех!

На это смотрело около двадцати чуваков и чувих.

Очередные безбашенные новости из дачного кооператива “Кислотный”. Сумасшедший танец станцевал какой-то парень в коротких розовых шортах. Я думаю, такой актерской игре и танцевальным способностям позавидовал бы даже Сергей Безруков. Так сыграть пьяного в дугу подростка – большой талант!

Этот танец он продемонстрировал во время школьной тусовки на своей даче. За представлением следили его кореша. Интересно, а они действительно поверили в то, что он не в адеквате и не поднимется после падения на землю плашмя? Я поверил! Когда я увидел его выражение лица и походку, мне даже стало жалко этого уделанного бедолагу. Но он меня обманул и выдал такое, что я чуть не сделал то же самое, что и он! По его словам, действо символизировало смену времен года, ну или что-то вроде того.

После просмотра многие люди возмущались, что танец был очень коротким, и они не успели в полной мере насладиться мастерством танцора. Но сам маэстро говорит, что ему вообще пофигу, а главным он считает просмотры на YouTube и свои розовые шорты.

Сейчас его родители хотят разобраться, в какой театр отдать сына. Так что, возможно, мы с вами увидели первые шаги настоящей звезды! Держись, Безруков, у тебя появился опасный конкурент!

Если и у тебя есть какой-то странный талант –¬ например, доводить до слез трудовика – не прячь его. Если что, You Tube на таких и рассчитан!


Была прочесночена статья:
+ Танец маленькой китаянки возмутил всех взрослых

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.