Ты станешь реально неотразимой!
28 марта 2014 г.

Ты станешь реально неотразимой!

Хочешь, чтобы все парни на улице оборачивались тебе вслед?

Я знаю: тебе изо всех сил хочется чувствовать себя красивенькой. Перекрасить для этого волосы? Выщипать брови и сходить к косметологу? Попса! Все так делают. Я расскажу тебе, как стать по-настоящему необычной и привлекательной!

Для начала тебе следует пойти в парикмахерскую и попросить сбрить тебе все волосы нахрен. Не сомневайся! Женская голова прекрасна и без всяких излишеств.

Теперь ВСЕ парни обратят на тебя внимание. Только заранее предупреждать родителей о твоем желании – не стоит. Они ничего не понимают в твоей мятущейся душе и запретят тебе самовыражаться. Значит, денег на парикмахерскую ты от них не дождешься.

Но не отчаивайся! Тебе даже не понадобятся ни ножницы, ни бритва. Берешь освежитель воздуха и зажигалку/спичку. Получившимся огнеметом поджигаешь себе волосы. Главное здесь – найти золотую середину. Чтобы все твои волосы успели сгореть, а кожа – чуть-чуть обуглиться, но, в то же время, чтобы твое первое перевоплощение не стало последним. Короче, делай это в ванной. Или держи под рукой ведро с водой, чтобы быстро засунуть в него голову.

И – завершающий штрих. Если ты хочешь стать окончательно неотразимой, на твоем бритом черепе должен быть какой-нибудь яркий акцент. Если есть деньги – иди в тату-салон и требуй набить на твоей сверкающей гордости портрет трудовика. Или Пушкина. Подумай, по какому предмету у тебя больше проблем, и выбери с умом. Географ не сможет отказать тебе в пятерке, если сможет использовать твою лысую голову с набитыми на ней материками в качестве глобуса.

Есть и бюджетный вариант – позаимствуй у младшего брата немного гуаши, встань перед зеркалом и твори. Твоя внешность – это твоя визитная карточка. Будь уникальна!

И, пожалуйста, когда твои родители увидят результат наших с тобой стараний – не говори им, кто надоумил тебя на это. А то, когда они прибегут убивать меня, они увидят, что с собой сделал я, пользуясь своими собственными советами – и их психика может серьезно пошатнуться.

Тайно прокрался за компьютер Славы Титова, пока тот ушел пообедать Александр Родимцев


Была прочесночена статья:

Коммментарии 1 Оставить комментарий

Злая лошадка
31 марта 2014 г.
прикол. некоторым не помешало бы все волосы оборвать и рожу разукрасить!бесит все!

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.