Рейтинг татуировок реально крутых знаменитостей
18 марта 2014 г.

Рейтинг татуировок реально крутых знаменитостей

Что нужно сделать со своим телом, когда ты стал очень крутым?

Крайне редко настоящие рокеры могут похвастаться отсутствием татуировок. Нет, не потому, что они поголовно сидели в тюрьме за разбой или служили в ВДВ, а потому, что иметь татуировки – очень круто. Практически у каждого любителя рока есть татухи, которыми он гордится и вкладывает в них различные смыслы. Сегодня я решил составить небольшой рейтинг самых крутых татуировок самых безбашенных рок-музыкантов.

Итак, кто же выбивает на груди татуировку первого места и бежит в бар отмечать это событие? Джеймс Хэтфилд – фронтмен безумно популярной группы «Metallica»! Надо сказать, что Джеймс знает толк в настоящей красоте и при этом вкладывает в свои татуировки очень много смысла.

Джеймс Хэтфилд у своего личного мастера.

Одна из них находится на его мощном левом плече. Она сделала в виде карт, полыхающих ярким пламенем. Цифры на картах – год его рождения, а снизу подпись «Carpe Diem Baby». С латыни это переводится, как «Наслаждайся моментом, детка». Все дело в том, что в далеком 1992 году на концерте в Монреале из-за ошибки пиротехников Джеймса поджарило столпом пламени высотой в четыре метра. Хэтфилд получил сильные ожоги, но, слава Богу, остался жив. В память об этом своеобразном втором дне рождения он и сделал эту татуировку. И, кстати сказать, всегда с улыбкой вспоминает об этом происшествии. Так что если ты когда-нибудь будешь гореть – наслаждайся моментом, детка!

Цени момент детка!

Я думаю, ты понял, насколько крут этот парень и почему он занимает в моем рейтинге первое место. Едем дальше! Почетное второе место сегодня получает Энтони Киддис – солист Red Hot Chili Peppers. Надеюсь, что он сейчас плачет от счастья!

Киддис и его забитые руки

Второе место ему позволила занять татуировка птицы в стиле индейцев Майя. Здесь все, конечно же, тоже не просто так. Дело в том, что мать Энтони – коренная американка. Поэтому он чтит своих предков-Чингачгуков. И ради этого готов пожертвовать местом на своем теле. Татуировка расположена на спине и означает любовь к свободе. Наверное, именно поэтому Энтони частенько появлялся на публике абсолютно голым. А ты готов быть таким же свободным, как Энтони?

спина Киддиса и Птица Майя

На третьей строчке нашего хит-парада монстр панк-рока Тим Армстронг. На его теле огромное количество произведений татуировочного искусства, но особняком стоит паутина на лысой голове!

Армстронг со своими татуировками и любимой гитарой.

Недавно Тим отрастил бороду, что в сочетании с такой галереей татуировок выглядит очень круто. Желаю ему и дальше радовать нас своим внешним видом, поздравляем с третьим местом!

Кстати, Армстронгу сорок семь лет! Предложи своему отцу такой стайл – я думаю, на родительском собрании он произведет впечатление.

А вот Джастин Бибер не попал в мой рейтинг и не заслуживает никакого внимания. Имея татуировку «Девочка с шариком», трудно конкурировать с такими монстрами. Да и, честно говоря, по сравнению с ними он и сам похож на девочку с шариком.

Бибер-Шмибер

Вот так самовыражаются эти парни. Но это не значит, что после прочтения этой статьи ты должен бежать в салон и набивать паутину на голове. Для начала надо стать крутым как они, а уже потом делать татуировки. Так что становись знаменитым, а потом делай все, что хочешь!


Была прочесночена статья:
+ "Рейтинг необычных татуировок знаменитостей"

Коммментарии 1 Оставить комментарий

Мик Джаггер
19 марта 2014 г.
Ниче не знаю, у меня ни одной татушки и мне норм

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.