Как стать королем выпускного бала и не превратиться в тыкву?
18 июня 2014 г.

Как стать королем выпускного бала и не превратиться в тыкву?

Будь на высоте и танцуй до упада!

Все 11 школьных лет ты сидел на первой парте и готовился к урокам? Или же ты почти не общался с одноклассниками, прячась от них на «камчатке»? Не важно! В свой выпускной бал ты обязан доказать им, что на самом деле являешься крутым парнем. Поэтому воспользуйся нашими советами и превратись в короля этого праздника всего за три шага.

1) Приоденься! От наряда зависит многое. Если раньше ты носил только растянутые майки и спортивные штаны, все ахнут от твоего стильного брючного костюма. Галстук же не обязательно выбирать серьезный. Можешь приобрести его с утятами, как у Барни в «Как я встретил вашу маму». Фанаты сериала оценят!

1) Галстук

2) Научись танцевать! Рок-н-ролл, твист, вальс… Особенно вальс! И не стесняйся пригласить самую красивую девчонку класса. Но только не сразу, пусть она сначала посмотрит, как круто ты двигаешься с другими партнершами.

3) Придумай речь! Ту, что ты будешь говорить, когда получишь свой аттестат. Настолько трогательную и милую, чтобы разрыдались все – и парни, и девчонки, и злая географичка. Но постарайся уйти от банальностей! Говорить «спасибо» учителям нужно оригинально, например, стоя на руках. Можешь перечислить все смешные фразы, что сказали твои преподаватели за эти годы. А одноклассникам подари какое-нибудь забавное видео, снятое скрытой камерой на последнем уроке. Им понравится!

2) Школа

Готовится к выпускному Ирина Демидова

Коммментарии 3 Оставить комментарий

Хум
18 июня 2014 г.
Лучше расскажите мне, как превратиться в тыкву)
Кройц
18 июня 2014 г.
а ты проводи за компом еще больше времени - еще и не таким овощем станешь.
Мила
19 июня 2014 г.
Ахаха)) сейчас итак тыкв на школьном рынке хватает! давайте обойдемся без демонстрации))

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.