Как выжить на городском выпускном празднике?
21 июня 2014 г.

Как выжить на городском выпускном празднике?

Будущим выпускникам на заметку!

Выпускной в школе — пожалуй, самый романтичный праздник в жизни! Половина трудностей уже пройдена, выпускные экзамены сданы, а впереди так или иначе ждет безбашенная студенческая жизнь! К сожалению, выпускной бывает только раз в жизни. Но если очень сильно захотеть...

Мы очень захотели и отправились на красивейший праздник выпускников «Алые паруса», который ежегодно проходит в Санкт-Петербурге и рассмотрели его во всех подробностях. О том, что мы испытали и выяснили, читай в нашей статье. Выпускникам-2015 на заметку!

Итак, чтобы попасть на собственный праздник, выпускникам необходимо получить специальные приглашения. Причем скопировать его или просто закосить под старшеклассника не получится – приглашения выдаются лично в руки.

Как и на любом развеселом мероприятии, чтобы от души повеселиться, необходимо освоить несколько навыков выживания в огромном количестве людей. Надевай удобную одежду и протискивайся в толпе своих одноклассников. А еще можно намазаться маслом и элегантно проскальзывать.

Самый запоминающийся момент праздника – это просто сумасшедшее лазерное шоу на воде. Так что постарайся не умереть от восторга сразу! Можно подготовиться заранее и прихватить с собой валерьянку.

А что делать невысоким девушкам? Им же совсем ничего не видно! Выход есть! Надо найти крепкого парня и сеть ему на шею в буквальном смысле. Кстати, одна из выпускниц искала своего силача прямо на смотровой площадке и нашла!

Кульминационный момент – появление брига под алыми парусами. Невероятной красоты корабль гордо проплывает по реке. Вот теперь можно вопить и даже немножко потерять сознание. Только не увлекайся, ведь впереди выпускников ждет продолжение!

И наконец, чтобы и твой праздник по-настоящему удался, обязательно нужно поверить в сказку, несмотря на то, что ты уже взрослый.

В общем, «Реальная школа» от всей души поздравляет выпускников с окончанием школы! Удачи им и большой респект! А ты, одиннадцатиклассник, готовься!

Коммментарии 1 Оставить комментарий

команданте
23 июня 2014 г.
корабль был очень красивый. и хорошо, что метро работало

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.