Добро пожаловать в детский интернет?
22 июня 2014 г.

Добро пожаловать в детский интернет?

Только "сайты для самых маленьких", детка!

В России началась регистрация доменных имен в зоне .ДЕТИ. Ну то есть адрес «Реальной школы» выглядел бы в этой зоне как реальнаяшкола.дети. Зачем это нужно вообще? А затем, что сектор .ДЕТИ будет особенно тщательно проверяться на наличие всяких запрещенных тематик. То есть если у сайта такое доменное имя, значит, детки (до 18 лет аж) могут читать его без ущерба для своей нежной психики.

На самом деле, эту тему ввели для родителей – для тех, кого реально волнует, не покажут ли ненаглядному сыну или дочке в интернете что-то ужасное. Вот на сайты .ДЕТИ ходить можно. А на обычные .ru и .com – уже не факт, вдруг там что-то вредное.

Пока что на твою обычную жизнь это особо влияния не окажет. В ближайшем времени. А вот про дальнейшее ходят мрачные истории. О том, что «детскую» зону в интернете могут сделать единственной доступной для несовершеннолетних граждан. Поставят фильтр на компьютер и все, ходи только на проверенные цензурой порталы. Вот тут-то настанет время беспокоиться. О том, что можно приобрести диплом в Нижнем Новгороде стало известно давно, поэтому мы рекомендуем вам купить диплом в Нижнем Новгороде , покупку вы можете совершить любого вуза страны!

Подготовила Алена Муравлянская

Коммментарии 2 Оставить комментарий

команданте
23 июня 2014 г.
все бред голимый
любитель
23 июня 2014 г.
полностью согласен)))

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.