Разноцветные ножки
13 февр. 2014 г.

Разноцветные ножки

Как и с чем правильно носить цветные колготки?

Чем ярче, тем лучше! Весной 2014 года это правило действует на все элементы твоего гардероба. Но особое внимание обрати на колготы. Они сделают твой образ невероятно привлекательным.

Итак, первым делом выбираем цвет. А он может быть… любым! Любишь желтый — покупай колготы солнечного оттенка. Розовый? Тоже неплохо! Но обращай внимание на следующие вещи.

Оттенок колгот должен гармонировать с цветом платья, юбки или шорт и обуви. Пусть они во всей красе покажут твои ножки! Интересный ход — выбрать цвет, который не присутствует на других вещах. Или обратиться к стилю «колорблок» — сочетать в одном ансамбле два или три ярких элемента. Но будь осторожной, а то станешь серо-буро-малиновой в крапинку.

Если ты выбираешь радужные колготы, не надевай кеды. Рискуешь превратиться в тренера по фитнесу из 90-х. Балетки и обувь на сплошной подошве стоит надевать только модницам со стройными ногами. А вот черные туфли на каблуках — вариант на все случаи жизни.

Аксессуары тоже имеют значение. Если у тебя есть оранжевые шарф, шляпа или сумка, можно без раздумий приобретать «апельсиновые» колготы.

Кстати, очень классно смотрятся полосатые колготы или модели с ярким рисунком. Например, с фруктами, которые так и хочется съесть. Для них одежду лучше подбирать однотонную, но никак не классическую. Уличный стиль — самое то!

Радужные колготы уже несколько лет на пике моды. Так что запасайся разноцветной коллекцией и с ее помощью поднимай всем настроение во время весенней капели.

Надевала радужные колготы Ирина Демидова

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.