Кира Пластинина заглянула в будущее
06 февр. 2014 г.

Кира Пластинина заглянула в будущее

Весна еще не вступила в свои права, а дизайнер уже диктует осеннюю моду.

Успешный дизайнер всегда должен быть на шаг впереди. В то время как модники и модницы обновляют гардероб к весне, Кира Пластинина уже подготовилась к встрече осени.

Дизайнер решила не ждать начала сезона и на днях представила очередные плоды своего творчества: коллекцию «LUBLU Kira Plastinina, осень-зима 2014». Презентация прошла за неделю до старта Недели моды в Нью-Йорке. Надо сказать, что новая линейка одежды кардинально отличается от той, что предлагала Пластинина во время показа весна-лето 2014. Тогда она вдохновлялась мечтами о путешествиях и использовала легкие ткани, светлые цвета и яркие принты. Сейчас же она сделала ставку на темные цвета, минимализм и лаконичность. И это вполне оправдано, ведь осень традиционно символизирует начало учебного года! К этому времени легкомысленные юбочки и яркие майки уже надоедают, хочется выглядеть серьезно и строго.

Место для показа было выбрано не случайно. Мероприятие проходило в усадьбе Зубовых: интерьер здания как нельзя лучше подчеркивал настроение дизайнера.

Как отметила Кира, основная идея коллекции – поиск жителями мегаполиса гармонии. Эта одежда для тех, кто живет среди небоскребов и проводов, но мечтает о единении с природой. Еще более сложной тематику делает стиль ретро, который прослеживается практически в каждом образе. Здесь и строгие пальто, и пышные юбки, и белые воротнички. Тем не менее, присутствуют и черты современности: создается впечатление, что ткани будто наполнены электричеством, а рисунки на платьях напоминают колотый лед. Выбрав такой наряд, ты создашь образ железной леди с тонкой душой. Получается очень стильно и необычно!

*Подготовила Евгения Абанина *

Коммментарии 2 Оставить комментарий

Киса
07 февр. 2014 г.
У пластининой все вещи стали однотипные! Видимо, у папы труба "Вим-Биль-Дана" стала протекать, денег не хватает
Удивительная
07 февр. 2014 г.
каждый год одно и то же...

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.