Гардероб-конструктор
07 февр. 2014 г.

Гардероб-конструктор

Собирай свой наряд из нескольких основных деталей.

Нечего надеть? Проблема, которая возникает каждое утро... А ты, возможно, не догадываешься, что дизайнеры давно нашли ее решение — базовый гардероб. Его наличие уменьшает время раздумий у зеркала в два раза. А если подобрать его правильно, то и в три.

Базовый гардероб — это вещи, без которых не обойтись в современном мегаполисе. Минимума и максимума предметов, входящих в него, просто нет. Возможно, тебе для полного счастья хватит куртки, брюк, свитера и удобных туфель. Но чаще всего, давай не будем лукавить, хочется забить шкаф тонной разноцветных шмоток.

Классический базовый гардероб на 70% состоит из простых вещей: джинс, футболок, юбок, шапок, обуви, сумки и курток. Но 30% должны выделять тебя из толпы. Пусть это будут стильные дизайнерские вещи, сделанные на заказ или своими руками.

Базовый гардероб работает как конструктор. Ты можешь комбинировать самые обычные вещи так, что никто и не догадается, сколько их у тебя в распоряжении. Но запомни три главных правила. Первое — покупай качественную одежду, а не китайские подделки. Второе — выбирай нейтральные тона. Третье — все вещи должны сидеть на тебе идеально, точно по фигуре.

Каждая девушка при составлении базового гардероба должна ориентироваться не на журналы мод, а на свое чувство стиля. Только оно может подсказать, какие вещи обязательно нужно приобрести, а от каких лучше отказаться или отложить для особо праздничных случаев.

И, напоследок, посмотри, какие вещи в базовый гардероб предлагает включить известный фэшн-блогер Валерия Долгова. Как ты без них вообще жила раньше? Если вы ищите диплом о высшем образовании, то мы можем предложить вам купить диплом специалиста по любой профессии, а так же вы можете купить диплом специалиста любого вуза.

Составляла базовый гардероб и выкидывала ненужные вещи Ирина Демидова

Коммментарии 2 Оставить комментарий

Угрюмыч
07 февр. 2014 г.
Джокер одобряе
МаЙка
07 февр. 2014 г.
Снимите это немедленно!

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.