Губы бантиком
06 февр. 2014 г.

Губы бантиком

Модный тренд притягивает внимание с первого взгляда.

Черная вместительная сумка, сережки-гвоздики, однотонные блузки — хороший вариант для школы. Но после учебы так хочется шокировать одноклассников интересным и модным аксессуаром. Например, в форме губ. А почему бы и нет?! Сегодня хотя бы одна такая вещь есть у каждой модной школьницы.

На самом деле, «губастый» принт был популярен еще двадцать лет назад. В этом году его возродили модные дизайнеры. Причем губы появились сразу везде — на футболках, юбках, шапках, колготах и брелоках.

Знаменитости тоже любят этот необычный принт. Например, Кэти Перри постоянно ходит с губами в руках. Ее клатч красного цвета прекрасно сочетается с любым костюмом. А Хелена Бонем-Картер выбирает алые губы со стразами. Но, знаешь, вовсе не обязательно приобретать сумку естественного оттенка губ. Синие, зеленые, черные, фиолетовые и другие цвета — это более интересный вариант.

Мода на футболки с губами и высунутым языком, как на логотипе «Rolling Stones», появилась еще в прошлом веке. Сегодня с улыбкой на груди ходят Лана Дель Рей, Николь Полиззи, Сиара и другие знаменитые модницы.

Кстати, психологи считают, что губы легко привлекают внимание мужчин. Их воспевают со времен Древней Греции и Рима. Да и на первом свидании сразу смотрят на губы, а не в глаза. Губастый аксессуар усилит эффект привлекательности!

Но и с губами можно переборщить. Покупаешь сумку — не надевай сережки, печатаешь принт на футболку — откажись от сумки. И не приобретай слишком странные губастые предметы. Не каждая квартира будет смотреться стильно с диваном-губами от Сальвадора Дали.

*
Делала губки бантиком Ирина Демидова
*

Коммментарии 1 Оставить комментарий

Удивительная
06 февр. 2014 г.
миленько... но губодиван страшноват все же)))))))

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.