С хвостами, но без хвостов
06 февр. 2014 г.

С хвостами, но без хвостов

Найдена идеальная прическа для учебы.

Каждое утро, гладя в зеркало, ты с ужасом смотришь на растрепанные волосы и думаешь: «Я у мамы вместо швабры…». Не спеши бежать в парикмахерскую, бриться налысо или покупать всегда аккуратный парик. Есть несколько причесок, с которыми не нужно возиться – и в которых не стыдно прийти в школу.

Очень интересным и простым вариантом является хвост. Делать его советует и стилист, эксперт моды, дизайнер и телеведущий Влад Лисовец. Он считает: «В школе все-таки главное — это учеба, и не стоит уделять много внимания прическе. Я думаю, что коса — правильный вариант. Хотя, на мой взгляд, она делает девочек уж слишком «кантри». Намного лучше смотрится низкий хвост. Девочка с ним будет выглядеть интеллигентно, сдержанно и не слишком по-славянски. Если школа позволяет носить укладки, то лучшая прическа – это просто прямые волосы. Но лицо должно быть открытым, поэтому пряди все равно нужно убирать за уши или носить тонкий ободок. Только помни, что такой вариант не подойдет, если у тебя очень длинные волосы».

К сожалению, низкий хвост идет далеко не всем. Не расстраивайся, попробуй его немного изменить — сделай высокий начес. Лучше? Можешь также использовать необычные резинки и заколки, например, в ретро-стиле.

Неаккуратный хвост, косой пробор и выпавшая прядь — тоже интересный вариант. Красивее всего он смотрится на вьющихся волосах, которые по утрам невозможно прочесать. Или бигуди тебе в помощь!

Для прямых волос идеален гладкий винтажный хвост. Сделать его легко — нужно зачесать волосы назад, собрать их почти на макушке и немного накрутить кончики. Это очень аккуратная прическа, которая отлично смотрится со школьной формой.

Если не хочется быть слишком серьезной, заплетай два хвостика. Правда, с такой прической ты будешь выглядеть как ученица младших классов, зато задорно и мило. Для полноты образа используй забавные бантики вместо резинок. tukitoks.lt - Originalios dovanos Moterims ir Vyrams

Или все-таки сходи к стилисту-парикмахеру. Он расскажет, какая прическа подходит к твоей форме лица, предложит средства для укладки и объяснит, как ими правильно пользоваться, чтобы не навредить волосам.

Делала прически Ирина Демидова Кадр из фильма «Запрещённый прием»

Коммментарии 2 Оставить комментарий

Юла
06 февр. 2014 г.
Хехехехехе, побреюсь налысо как Стюард, буду всех радовать!
МаЙка
06 февр. 2014 г.
Лисовец сладковат! И откуда ваще он знает все про косички и хвостики??Его мама заплетала в детстве??

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.