Бровей.нет
Йоланди Фиссер, солистка группы Die Antwoord
10 февр. 2014 г.

Бровей.нет

Просто обесцветив брови, ты можешь превратиться в инопланетную принцессу.

Обладательницам густых и светлых бровей повезло в этом году дважды. Во-первых, им не нужно заморачиваться над формой и терпеть муки выщипывания. Во-вторых, они могут не перекрашивать брови — и будут в тренде.

Два года назад модели стилиста Пэт МакГрат заворожили всех на показе Yves Saint Laurent не только яркими костюмами, но и космическим макияжем. Обесцвеченные брови так понравились мастерам, что появились в коллекциях Gucci, Theyskens, Helmut Lang и Zac Posen. Не смогли устоять и звезды. Первой обесцветила брови Майли Сайрус, о чем мгновенно рассказала поклонникам в «Инстаграм». Многие из них последовали ее примеру. Например, Леди Гага. Ее темные волосы, черное платье и лицо без бровей удивили всех не меньше, чем костюм из мяса.

Хочется стать инопланетной принцессой? Рискуй. Но помни, что космический образ подойдет не всем. Прежде чем перекрасит брови, измени их цвет в фотошопе. Вышло неплохо? Тогда перекрашивай! Но теперь тебе придется тщательно подбирать прическу и макияж. Например, при светлых бровях глаза лучше подкрасить чуть-чуть поярче.

Если ты все-таки боишься так резко менять образ, купи легкую светлую пудру. Нанеси ее на брови поверх тонального крема. Получится не менее инопланетно.

Не обесцвечивай брови в домашних условиях или дешевой краской. Неизвестно, как они отреагируют на химикаты. Надеемся, твой эксперимент не закончится известной фразой из песни группы «Корни»: «…и ее изумрудные брови колосятся под знаком луны».

Отказалась обесцвечивать брови Ирина Демидова


Этой статье не повезло - она была прочесночена! Читай:
+ Скажи «нет» ботанским усишкам!

Коммментарии 1 Оставить комментарий

Ulitka
12 февр. 2014 г.
ну порадовали, нечего сказать)))а я-то всю жизнь расстраивалась! осталось их еще брить, как в средние века))))

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.