Чудо в перьях! (видео)
11 февр. 2014 г.

Чудо в перьях! (видео)

«Птичий» наряд – отличное решение не только для вечеринки.

Впервые в истории моды перья покинули подиум и появились в гардеробе обычных девушек. Теперь ты в любой момент можешь заставить стоящего рядом человека чихнуть... Или восхититься! Ведь все зависит от того, насколько правильно использовать эту необычную деталь.

Мода на перья стара, как само человечество. Наши предки из первобытного периода делали маскировку из перьев. Индейцы носили перья как обереги и украшения. Не устояли перед этим модным элементом и королевы, и участники венецианского карнавала. А когда на сцену вышли первые джазмены, лишь перьевые платья смогли передать свободу танцев под эту музыку. В 2014 году про перья вспомнили знаменитые модельеры. Их ты увидишь на показах Gucci и Mark Fast, а также в модных магазинах одежды.

Уже мечтаешь приобрести платье, полностью сделанное из перьев? Серьезно? Да, выглядит оно аристократично… Но куда его можно надеть? Если только на приём короля кур! На уроке тебя засмеют, законодатели уличной моды тоже не поймут.

Добавляй в свой гардероб перья осторожно. Начни с сережек-перышек, красиво переливающихся на солнце. Следующим шагом пусть будет сумка, украшенная разноцветными перьями разного размера. Летом можешь рискнуть и надеть перьевую юбку.

Кстати, парни с помощью перьев на шляпах легко превращаются в Робинов Гудов. Возможно, один из них обратит внимание и на твой птичий наряд. Если ты, конечно, будешь выглядеть в перьях как жар-птица, а не как... чудо в перьях.

Решила не становиться пернатой Ирина Демидова

Коммментарии 1 Оставить комментарий

cska_fan
12 февр. 2014 г.
ходят все такие ка курицы))

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.