Самый стильный вампир
11 февр. 2014 г.

Самый стильный вампир

Чтобы стать Деймоном из «Дневников вампира», не обязательно пить чужую кровь.

По какой-то непонятной традиции девчонкам нравятся плохие парни. В прошлом они действительно были мерзкие и противные. Сегодня же бастион симпатичных отрицательных героев растет. Один такой персонаж – красавчик Деймон из «Дневников вампира» – научит тебя выглядеть стильно в любой ситуации.

Деймону больше ста лет. И, несмотря на свой внушительный возраст, он следит за модой. Вампир предпочитает одежду известных марок. Так, в его гардеробе ты найдешь рубашки от «Boss», футболки из коллекции «Ben Sherman» и джинсы «Levi’s». Они стоят огромных денег, поэтому Деймон бережно относится к каждой вещи. Может, даже повязывает салфеточку перед едой!

Любимые цвета вампира – черный, белый и серый. Никаких ярких и кричащих оттенков! Поэтому к нему, такому важному и самоуверенному, относятся серьезно. А кожаная куртка делает из Деймона настоящего байкера. Кто бы мог подумать, что она может так шикарно сочетаться с деловым стилем! Возможно, без этого элемента в своем гардеробе вампир не казался бы девочкам таким классным?

Хочешь сильнее приблизиться к вампирской саге? Тогда в интернет-магазине закажи себе серебряное кольцо Деймона с гербом его рода. Или просто купи в рокерском магазине крутой резной перстень – и всё, ты красавчик!

Но главное – не то, как ты выглядишь, а уверенность в себе. Без нее даже в стильной вампирской одежде ты будешь смотреться глупо. Поработай над собой, прежде чем купишь новую рубашку – и все получится!

Не превратилась вампира (вроде) Ирина Демидова

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.