Как стать красивой за 24 часа (видео)
12 февр. 2014 г.

Как стать красивой за 24 часа (видео)

Известный российский стилист может сделать из серой мышки «королеву бала» всего за сутки

Очень многие девушки, глядя на себя, мечтают как-то изменить свою внешность в лучшую сторону. Они могут часами просиживать перед зеркалом, то и дело экспериментируя, меняя прически, одежду, макияж, но… опыт частенько оказывается неудачным. Известный стилист Александр Рогов решил помочь представительницам прекрасного пола и доказать, что для сногсшибательного образа не нужно много времени.

16 февраля на канале СТС стартует новое шоу «Успеть за 24 часа». Главные героини нового проекта – обычные девушки, которые готовы к переменам. Всего за сутки команда профессиональных мастеров подберет для каждой участница новый имидж. Следует отметить, что в студии нет ни одного зеркала, чтобы раньше времени девушка не упала в обморок от своей красоты.

Александру Рогову принадлежит главный аккорд: он даст участнице несколько полезных советов, поможет выбрать одежду и укажет на ошибки. Он не боится критиковать девушек, невзирая на слезы и обиды. Ничего не поделаешь, ведь красота требует жертв!

Главная цель шоу «Успеть за 24 часа» ¬– это доказать, что красавицей может стать каждая, причём быстро! Если ты не боишься перемен, можешь подать заявку на кастинг на официальной страничке проекта. Знай, ты можешь стать звездой уже завтра, достаточно просто захотеть!

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.