Ушки на макушке
12 февр. 2014 г.

Ушки на макушке

Ушастые животные и персонажи мультфильмов стали подругами модниц.

Кого только ни встретишь на улице: белок и пингвинов, зебр и павлинов, улиток и волчиц. Как ты уже поняла, не люди делают моду, а животные. И, если перья облетели, обрати внимание на еще один тренд этой зимы — ушастые шапки.

Первой модницей с ушами была Минни Маус. Вспомни, как несколько лет назад ты купила ободок с красным бантиком, как у нее. Теперь же дизайнеры пришивают уши Минни к шапкам. Законодательница мод Виктория Бэкхем уже появилась в таком головном уборе. А на Неделе Моды в Милане с мультяшными ушами не расставалась Анна Делло Руссо.

Кстати, шапку Минни ты можешь сделать сама. Достаточно прилепить к обычной черной или цветной шапочке два помпона. Так сделала топ-модель Джордан Данн и получила больше 12 тысяч лайков в «Инстаграм».

Защитники природы тоже любят ушастые головные уборы. У них даже есть свой бренд — Spirit Hoods. Это шапки с удлиненными «ушами», которые переходят в шарф с карманами и заменяют варежки. Моделей не меньше, чем видов ушастых животных: волки, тигры, львы, медведи, кролики, леопарды и другие. Такие шапоушки практичны и удобны, они отлично защищают от холода и поднимают настроение.

Если тебе кажется, что Минни и дикие звери — это слишком по-детски, то можешь превратиться в женщину-кошку. Ее ушки малы, изящны и кокетливы. Черная вязаная или меховая шапка — лучшее к ним дополнение. Главное — не начать мяукать прямо на уроке.

Вторые уши примеряла Ирина Демидова

Коммментарии 3 Оставить комментарий

Юля
12 февр. 2014 г.
чем больше ушей, тем больше лапши на них можно навесить
Мари
12 февр. 2014 г.
Года через два будет круто носить такие шапочки
Удивительная
12 февр. 2014 г.
У меня была такая шапка когда это еще не было модным)

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.