С чем носить кеды?
12 февр. 2014 г.

С чем носить кеды?

Спортивные советы модницам.

Все утро провела у зеркала и снова не успеваешь на урок? Думаешь, ничего не спасет тебя от опоздания? Неправда! Если в твоем гардеробе есть обыкновенные кеды, то даже супермен не догонит тебя на дистанции от дома до школы.

Не верь тем, кто считает кеды спортивной обувью и надевает только на физкультуру. Да, в начале 20 века их носили только спортсмены, но в 50 годы все изменилось. Каждый школьник в СССР имел хотя бы одну пару. Они были и Электроника, и у Волка из «Ну, погоди!», и у Шарика из «Зимы в Простоквашино».

После советских мальчишек в кеды переобулись и девчонки. С тех пор их мучает вопрос — а с чем можно носить эту на первый взгляд спортивную обувь? Не поверишь, но… с платьем! Сочетая простое платье с простыми же кедами можно создать очень романтичный образ.

К тому же в этом модном сезоне кеды немного трансформировались. Теперь они на каблуках или платформе, со стразами и цветными шнурками. Так что сочетать их с юбками, сарафанами и платьями в пол стало намного проще.

Другой вариант, более традиционный — надевать кеды с джинсами. Модель ты можешь подобрать абсолютно любую: от «скинни» до «бойфрендов». В таком случае футболки, рубашки, майки — идеальный верх.

Даже брючный костюм будет смотреться с кедами стильно, если ты правильно подберешь их модель и цвет. А что делать, если ты не умеешь завязывать шнурки? Спасут кеды на липучках! Они выглядят немного фантастично, но все равно стильно.

Хочется экспериментов? Покупай кеды необычной расцветки. Добавляй к ним яркие сумки, очки, шарфы и шляпы. Будь в тренде и на уроки не опоздаешь! У них упругая грудь и огромные, привлекательные попки. Они трахаются так страстно, что жарко становится уже через пару минут. Кто это? Конечно же, это порно зрелых негритянок , от которого Вам точно захочется завести себе темнокожую подругу. У них такие пухлые губки, представьте, какой они делают минет. А как насаживаются своими попками на член..Ммм, это нужно посмотреть!

Завязывала шнурки Ирина Демидова

Коммментарии 2 Оставить комментарий

Удивительная
12 февр. 2014 г.
Спасибо. Не знала. (Сарказм))))
Мари
12 февр. 2014 г.
Ага нам по школьной форме кеды не положены(

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.