Брендонутые: 10.DEEP для тех, кто рисует граффити
03 июня 2014 г.

Брендонутые: 10.DEEP для тех, кто рисует граффити

Наверное, именно в такой одежде ходит легендарный Бэнкси…

Включай хип-хоп громче, бери свой рюкзак с баллончиками и трафаретами. Сегодня мы будем рисовать граффити! Так, а в чем это ты собрался покорять городские стены? В майке и джинсах, которые не жалко? О нет, срочно идем исправлять эту ошибку, и ни «куда-то», а в 10.DEEP!

Краткая информация
Марка: 10.DEEP
Дата рождения: 1995 год
Основатель: Скотт Сассо
Яркая особенность: в этой одежде ты сразу выглядишь на 10 баллов из 10!
Известное сотрудничество: Timberland, Brutus,TheUnderachievers, Reebok, Adidas и другие бренды и имена.

А теперь подробно:

«Забудь обо всех! Черпай силы лишь из себя и своей личности, не обращай внимания на безликую толпу!» – именно так звучит кредо 10.DEEP. И ты должен понимать, что в этой одежде будешь выглядеть одновременно модно и немодно. Но разве это тебя волнует? Ведь этот бренд выбирают те, кто чувствует свободу от условностей.

10.DEEP уже 19 лет экспериментирует с цветами, моделями, элементами, пытаясь вырваться из рамок современности. Его поддерживают известные музыканты, актеры и художники. А он не может существовать без хип-хопа и смелых решений. Каждая коллекция – это не просто одежда. Это идея, развивать которую помогают поклонники марки.

Почему 10.DEEP успешен? Потому что ему нравятся все модные течения, ломающие стереотипы. Когда в моду вошли звериные принты, бренд не остался в стороне. Но его тигр неожиданно стал серым и уселся на свитшот!

Последнее сотрудничество 10.DEEP с Timberland – очередное доказательство бунтарского духа марки. В ней – ярко-красные и темно синие цвета, флаг Военно-морского флота США, качественные материалы… В такой одежде даже самый худой ботаник чувствует себя уверенным в себе. В такой обуви легко убегать от разгневанных владельцев разукрашенных стен.

Еще один принцип 10.DEEP – никаких заоблачных цен. Зачем переплачивать за рубашку, если она – просто вещь. Главное – это твоя личность, твой характер, а не лейбл, который ты носишь, ведь правда? Если ты думаешь также, то 10.DEEP – точно для тебя!

Следит за брендами Ирина Демидова

Коммментарии 1 Оставить комментарий

Бабаду
04 июня 2014 г.
Блин, прикольная одежда, надо будет заценить. Спасибо)

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.