Приоденься по-звездному: своди всех с ума как Джонни Депп
09 июня 2014 г.

Приоденься по-звездному: своди всех с ума как Джонни Депп

Актер знает толк в моде!

Сегодня вечном капитану Джеку Воробью, сумасшедшему Шляпнику и милому Эдварду-руки-ножницы исполняется 51 год. Невероятно, правда? Ведь выглядит он на 20! Да и ведет себя, если честно, как мальчишка. С начала своей актерской карьеры Джонни прославился как небрежный модник. Кажется, что он надевает на себя все, что есть в шкафу. Но в этом и заключается стиль актера! Давай попробуем его повторить.

Джонни

Джинсы Quelle

2. Джинсы

Фишка – создается ощущение, что ты носил эти джинсы несколько лет. А девчонкам нравится, когда на парнях вещи с историей! Цвет – джинсовый, конечно. Цена – 4999 рублей в этом .

Футболка Volcom

3. Футболка

Фишка – надпись на твоей футболке должна быть со смыслом. Попробуй найти говорящий принт и общайся с помощью одежды. Цвет – коричнево-бордовый, как у Джонни. Цена – 1690 рублей для тех, кто зайдет .

Сапоги Vitacci

4. Сапоги

Фишка – в таких удобно в любую погоду. Цвет – черный, ничего экстремального. Цена – 4375 рублей в одном из .

Шарф s.Oliver

5. Шарф

Фишка – если ты думаешь, что парням шарф нужен только зимой, то ошибаешься. Если использовать этот аксессуар летом, то он подарит твоему образу каплю «звездности». Цвет – серый, зеленый – не важно. Главное – без рисунка и не слишком яркий. Цена – 990 рублей в отделе этого .

Браслет Cheap Monday

6. Браслет

Фишка – кожаные браслеты – один из любимых аксессуаров Джонни. Так что без него ты не сможешь повторить этот образ. Цвет – черный или коричневый. Цена – 1095 рублей на сайте .

Джонни одинаково прекрасен и в классическом костюме, и в наряде пирата. Тебе стоит поучиться у него выглядеть стильно в любых обстоятельствах. Даже если за тобой гонится толпа аборигенов!

7. Джонни и толпа

Следит за модой Ирина Демидова

Коммментарии 1 Оставить комментарий

Аня
23 июня 2014 г.
Джек Воробей - беспроигрышный образ))))

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.