Приоденься по-звездному: стань королевой луков, как Кристина Си
30 июня 2014 г.

Приоденься по-звездному: стань королевой луков, как Кристина Си

И танцуй всю ночь под ее песни!

Кристина Си считает, что время диктует нам моду. И она совершенно права! Эта девушка следит за модными тенденциями и практически ежедневно выставляет в Instagram стильные луки. Тебе стоит присмотреться к ее нарядам!


Шапка DC Voodoo Lounge Black

Фишка – уши она, конечно, не согреет. Но немного «раздолбайства» твоему образу добавит. Цвет – давай остановимся на черном. Цена – 1250 рублей вот в этом .

Майка Splendid

Фишка – самая удобная вещь в гардеробе. Смотрится идеально и со спортивными штанами, и с юбкой-карандашом, и с летними шортами. Цвет – классический белый. Цена – 1530 рублей, если решишь покупать .

Худи от Adidas

Фишка – согревает в мороз, остужает в жару. Цвет – опять черный (если быть мрачной, то до конца!). Цена – 8490 рублей от .

Леггинсы River Island

Фишка – подойдут, конечно, только для стройных ножек. Так что бегом в спортзал! Цвет – и вновь черный. Цена – 1690 рублей в .

Ботинки Neo Giardini

Фишка – в таких-то уж точно ты не промочишь ноги под летним дождем! Цвет – конечно, черный. Цена – 7690 рублей в таком .

Ну а пока ты ищешь в магазинах похожие вещи, Кристина Си не стоит на месте. Она выпускает очередные хиты и танцует все ночи напролет. Присоединяйся!

Помогает тебе приодеться Ирина Демидова

Коммментарии 2 Оставить комментарий

Родиона
01 июля 2014 г.
Да ну не прикольный лук, как то слишком вызывающе выглядит это все.
котоклизмы
01 июля 2014 г.
королева лууууукооов!!! ааааааа!!!!!!

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.