5 вещей, которые можно отобрать у старшего брата
30 апр. 2014 г.

5 вещей, которые можно отобрать у старшего брата

Главное, чтобы он не потребовал взамен твою помаду!

Ох уж эти старшие братья! Они заставляют мыть посуду, не дают планшет и вечно занимают ванную! Кажется, что от них совсем никакой пользы. Но это не совсем так: сегодня мы тебе расскажем, как извлечь пользу даже из такого персонажа, как старший брат, если хорошенько порыться в его вещах!

1) Крем после бритья. Ты удивишься, но это прекрасное увлажняющее и дезинфицирующее средство. Дело в том, что мужская кожа более грубая и поэтому их косметика действует сильнее. Средство после бритья хорошо наносить после использования скраба, домашней чистки лица или при небольших воспалениях.

2) Рубашка. Не беда, если у вас с братом разные размеры. Надень топ, а сверху – рубашку и получишь стильный образ. Для разнообразия можешь завязать нижние концы чуть ниже талии.

1.рубашка

3) Галстук. Даже если твой брат носит только джинсы и футболки, наверняка у него завалялась парочка красивых галстуков. Если он их не носит, можешь смело забирать! Например, галстук-бабочку можно скомбинировать с пиджаком и блузкой, а в ситуации с классическим тебя ограничивает только фантазия!

2. галстук бабочка

4) Парфюм. Любая девушка любит приятные ароматы, но вот что делать, если найти свой никак не получается? Ты никогда не обращала внимания на мужские ароматы? Зачастую они менее приторные, а значит – более приятные. Попробуй эти: Guerlain Vetiver, Christian Dior Homme, «Бамбук» Yves Rocher или Annick Goutal Sables. Если у твоего брата нет туалетной воды, можешь ему подарить. И его порадуешь и себя побалуешь!

3. духи

5) Старая клавиатура. Ее можно использовать как массажер для ног: просто поводи ступнями по клавишам вперед-назад. На ногах находится много важных точек, которые очень полезно массировать! Усталость и тяжесть поле дня на каблуках как рукой снимет! Конечно, можно взять новую клавиатуру, но лучше не рисковать!

Как видишь, иногда вещи, непредназначенные для женского пола, могут пригодиться! Поэтому никогда не ограничивай себя в выборе и время от времени посещай мужские магазины.

Коммментарии 4 Оставить комментарий

Шмель
02 мая 2014 г.
лучше бы написали что надо старшему брату подарить
Крошка
02 мая 2014 г.
я у старшего брата старшибратие отобрала
Бабаду
05 мая 2014 г.
Вы что хотите молодость у него отобрать? А за клавиатуру я бы убил)))
Аcя
11 мая 2014 г.
Не знаю...Я у своего брата давно рубашки забираю :)

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.