Айза открывает магазин одежды для уличных модников
02 мая 2014 г.

Айза открывает магазин одежды для уличных модников

Теперь ты точно будешь знать, что надеть этим летом!

Ты вновь несколько часов стоишь перед шкафом и не можешь решить, что надеть? О да, Айза Долматова, законодательница уличной моды, тоже часто сталкивается с такой проблемой. Поэтому она решила помочь тебе и, наконец-то, открыла свой магазин одежды.

Открытие AiLabStore состоится уже завтра, третьего мая. Конечно, на него приглашены самые модные звезды. Айза очень волнуется и надеется, что им понравится ее лаборатория стиля.

Также девушка признается, что будет привлекать всех своих покупательниц к творческому процессу. В магазине она решила оформить мини-фотостудию, специально для создания луков и селфи. А еще всю одежду можно будет заказать в интернете. Жаль, конечно, что примерить ее тогда не удастся…

Еще один бонус для покупателей – фотосессии в стильной одежде, на которые Айза обещает приглашать всех желающих. И, конечно, конкурсы, розыгрыши, голосования, принять участие в которых ты просто обязана!

Кстати, у Айзы также есть другая лаборатория – косметическая. Тут уже сегодня ты можешь сделать макияж и маникюр. Находится она в Москве и пользуется огромной популярностью у законодательниц уличной моды. И тебе тоже должна понравиться!

Коммментарии 3 Оставить комментарий

Колян
02 мая 2014 г.
Айза дура !!!
Крошка
02 мая 2014 г.
Обожаю Айзу!
Солнышко
02 мая 2014 г.
Колян ты вообще дебил не нравится так и не пиши ничего зачем человека то обижать

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.