Чем звезды моды занимались на выходных?
12 мая 2014 г.

Чем звезды моды занимались на выходных?

Кара Делевинь за обедом, Вика Дайнеко в короне и Глюкоза с Оскаром.

Шашлыки, лес… Учебники, дом… Сколько нарядов ты сменила за выходные? Очень жаль, если ни одного! А вот знаменитости успели и в купальниках походить, и диадемы примерить, и ногти перекрасить. Смотри и завидуй!


Итак, звание самой голодной модели этой недели присуждается Каре Делевинь. На прогулку по Лондону она особо не наряжалась. Но даже в бежевом пиджаке, белой футболке с крутым принтом и почти без косметики выглядела шикарно. Интересно, влез ли в нее десерт после столь щедрого обеда.

1. Кара Делевинь

11 мая свой день рождения отмечала Вика Дайнеко. Ее пижамная вечеринка прошла на ура – с шампанским, огромным тортом и вкусными пирожными. Сама певица надела коралловую пижаму и диадему. В таком наряде она действительно была похожа на принцессу.

2. Вика Дайнеко

Глюкоза на одном из вечеров, посвященном Дню Победы, встретилась со своими друзьями. Но выглядела она очень странно – красный топ и джинсовый комбинезон-клеш. Не очень патриотично, правда?

3. Глюкоза

Селена Гомес на выходных потратила кучу денег. Она не смогла отказать себе в удовольствии и купить несколько картин. Выглядела девушка, кстати, замечательно. Видимо, общение с Тейлор Свифт пошло ей на пользу!

4. Селена Гомес

А вот Майли Сайрус провела выходные с мамой. Никаких шикарных платьев и причесок они не делали. Жаль, что чаще всего певица ходит совсем в других нарядах…

5. Майли Сайрус

Интересно, что на этой неделе все звезды в Инстаграм были скромнее. Видимо, после скандала с Рианной никто не хочет выкладывать свои откровенные фотографии в сеть. А то мало ли…

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.