Что будет модно этой осенью и зимой?
20 мая 2014 г.

Что будет модно этой осенью и зимой?

Ответ подскажет коллекция Игоря Чапурина!

Да, лето – это чудесное время года. Да, летом думается только о пляже и отдыхе. Но грустно становится в августе, когда ты понимаешь – до распродаж еще долго, а у тебя в шкафу нет даже ветровки. Так что давай сегодня обратимся к модным тенденциям осенне-зимнего сезона и поймем, как приодеться к сентябрю. Поможет нам в этом коллекция Игоря Чапурина FW 14/15.

Если хочешь быть сдержанно-модной, то забудь про «фуксию». Зато вспомни про горчичный, который уже несколько сезонов украшает прилавки и не теряет актуальности. Есть в осенне-зимней коллекции и другие оттенки бежевой палитры. Также никогда не выйдет из моды черный. Но он слишком прост, поэтому должен быть разбавлен какой-нибудь оригинальной деталью.

Но не менее важным этой осенью будет силуэт. Геометрия, трапеция, линии, повторяющие контуры тела – то, что тебе действительно нужно. Забудь о платьях-мешках и мини-юбках. Натуральные ткани – это еще один обязательный элемент в коллекциях Чапурина.

Игорь Чапурин

Кстати, дизайнер уделяет внимание каждой детали своих костюмов. В его коллекциях есть не только одежда на каждый день, но и уникальные платья Haute Couture в единственном экземпляре. Их создание от конструкторского цеха до последнего стяжка можно увидеть на экскурсии в дом моды Chapurin, записавшись , например, на 24 мая. Полный репортаж оттуда читай скоро на «Реальной школе»!

Ирина Демидова

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.