Что будут носить парни этой зимой?
Коллекция Topman
03 июня 2014 г.

Что будут носить парни этой зимой?

H&M, Y-3 и Topman знают ответ на этот вопрос.

Если девчонки могут с удовольствием гулять по магазинам, то парни обычно и десяти минут не могут провести в шумном гипермаркете. Ты ведь тоже любишь конкретику – пришел-увидел-купил! Поэтому я расскажу тебе о трех осенне-зимних коллекциях, мимо которых лучше не проходить!

Во-первых, обрати внимание на H&M. Обычно ты берешь там вещи для базового гардероба – майки, брюки, рубашки. Но этой осенью бренд выпускает необычную для себя мужскую коллекцию. Стильные кожанки, свитера с геометрическими рисунками, огромные сумки уже можно увидеть в рекламном ролике. И приятно удивиться!

Во-вторых, всем самураям в душе и героям по жизни понравится новая коллекция Y-3. Дизайнер марки ЙоджиЯмамото попытался выразить в ней взаимное притяжение добра и зла. Смертельная битва закончилась появлением самурайских курток и удобной спортивной экипировки.

И, наконец, в-третьих – приглядись к коллекции Topman. Она – для серьезных молодых людей, иногда совершающих небольшие глупости. Например, надевают брюки немного короче нормы и красные носки с ними. Зато сразу ясно – этот парень знает толк в моде!

Следит за модой Ирина Демидова

Коммментарии 2 Оставить комментарий

Артем
03 июня 2014 г.
Прикольные костюмчики, зимой обязательно заценим, а пока лето!!!))
Кура
03 июня 2014 г.
Да вы же не дойдете даже до этих коллекций, только зайдети и сразу купите какую-нибудь фигню!

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.