Горячие модные новинки этой недели
15 апр. 2014 г.

Горячие модные новинки этой недели

Яркие цвета, ретро-элементы и другие сюрпризы от дизайнеров.

Три дерзких коллекции, готовые вступить в соревнование между собой, появятся на этой неделе на прилавках магазинов и интернет-шопов. И ты сможешь выбрать, какой быть: ретро-девушкой, хулиганкой или примерной ученицей.

Итак, первая линейка одежды – от сестер Дженнер и компании PacSun. Короткие шорты с завышенной талией, бейсболки, растянутые топы идеально подходят как для пляжей и прогулок по разгоряченному городу. Модели-хулиганки Кайли и Кендалл работали над этой коллекцией больше года. И не зря – их дизайнерским находкам позавидуют даже самые именитые модельеры.

1. Дженнер и компании PacSun

Вторая новинка – это наконец-то появившаяся на прилавках коллекция Зоуи Дешанель и Томми Хилфигера. «Реальная школа» уже писала о том, как актриса и модельер придумывали летние образы. И вот они поступили в продажу! Как и обещали, с необычными аксессуарами и дизайнерскими сумочками. Теперь ретро-образ полностью создан – и ты можешь переноситься в лихие 60-е.

2. Зоуи Дешанель и Томми Хилфигер

И, наконец, третья коллекция – фантазии Адама Левина из Maroon 5 для Kmart. Она понравится тем, кто слушает инди-рок и готов надеть платья, комбинезоны, топы и юбки с ретро-принтами. Уникальные ювелирные изделия – фишка этой линейки одежды. Спорим, что золотой слоненок понравится всем твоим подругам? С его помощью Адам и подобрал ключи к сердцам всех фанаток его дизайнерской деятельности. На сайте Инцестик вы найдете секс мамы с сыном, отца с дочкой, брата с сестренкой и другое не менее развратное инцест порно , кстати любой видео ролик можно скачать к себе на компьютер, планшет или телефон, чтобы посмотреть позже, когда wi-fi или мобильный интернет будет недоступен. Спешите на указанный сайт, чтобы насладиться качественным инцест видео более чем в 40 категориях.

3. Adam levine kmart слон

4. Адам Левин коллекция

Впереди целое лето и тысячи новых нарядов! А если ты прокачаешься с «Реальной школой», то будешь выглядеть в них еще круче!

Следит за новинками Ирина Демидова

Коммментарии 5 Оставить комментарий

Катюшка
15 апр. 2014 г.
прелестный слоненок!
Серега
15 апр. 2014 г.
Ох уж эти девичьи штучки.
Солнышко
15 апр. 2014 г.
Ой мне так слоник понравился
Шмель
15 апр. 2014 г.
какой слоник? Зеленый?
ваня
15 апр. 2014 г.
горячая штучка на заглавной картинке!

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.