Как стать девушкой человека-паука с помощью маникюра?
08 апр. 2014 г.

Как стать девушкой человека-паука с помощью маникюра?

Коллекция лаков и блесков от «Нового человека-паука-2» и Revlon.

Несколько движений кисточкой – и на твоих ногтях и губах… паутина? Нет, обыкновенный лак для ногтей, но из уникальной коллекции от Revlon. Ограниченная серия лаков и блесков, посвященная выходу «Нового человека-паука-2», уже появилась в продаже. Чем же она отличается от всех остальных?

1. все лаки

Итак, во-первых, классный паучий дизайн на колпачках. С таким легко найти среди других лаков нужный бутылек. Во-вторых, необыкновенно яркий цвет. Его еще называют «электрическим» или «химическим». Видимо, создавался в той же лаборатории, где Питера Паркера укусил паук-мутант.

Девчонки, успевшие приобрести новинки, пишут одобрительные отзывы. И советуют наносить лаки в два слоя, тогда цвет будет действительно химическим! «Светящие стеклянные жемчужины» не стираются несколько дней. Да и линейка оттенков позволяет подобрать лак к любому наряду.

Обязательно приходи на премьеру «Нового человека-паука-2» 24 апреля с маникюром и макияжем от Revlon. Если на соседнем кресле будет Питер Паркер, он обязательно тебя заметит!

Коммментарии 3 Оставить комментарий

фея
08 апр. 2014 г.
круть!!! люблю такие цвета
мари
08 апр. 2014 г.
вау-вау! а фильм,кстати, нечего так, четкий!
Злая лошадка
08 апр. 2014 г.
синий - вообще отрыв башки!

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.