Как выбрать модный зонт?
14 марта 2014 г.

Как выбрать модный зонт?

«Реальная школа» нашла ответ в кино.

«Шербургские зонтики» (1964)

Дождь – это всегда романтика… А в комнате для примерки зонтиков сухо, весело, ярко. Там работает юная героиня Катрин Денев. Она безумно влюблена в механика из соседней мастерской. Поэтому не обращает внимания на модные аксессуары, которые продает.

Выбирай себе любой!

Выбрать один-единственный зонт из этого фильма нереально. Так что покупай их десять штук. И пусть цвет того зонтика, что ты возьмешь с собой сегодня, зависит от твоего настроения.

* «Укол зонтиком» (1981)*

Классический черный зонт-трость снимался во многих фильмах. Но в этой комедии с Пьером Ришаром он исполнил роль грозного оружия. В наконечнике был спрятан смертельный яд, которым требовалось убить торговца оружием. Справился ли кучерявый чудак с этой задачей? Или выкинул зонт и пошел пить какао?

Пьер Ришар - обладатель опасного зонта

Гуляя под таким зонтом, ты сможешь придумать детективную историю. А потом ее экранизировать и на гонорар купить много-много зонтиков.

«Мэри Поппинс, до свидания» (1984)

Самая лучшая няня на свете знает, как выглядит идеальный зонт. Он должен обладать уникальными свойствами: поднимать леди Мэри в воздух и доносить до нужного дома, защищать от ливня и солнца, подходить к платью и плащу. Твои глаза болят смотреть банальную порнуху? Давно хочешь посмотреть что-то действительно страстное? Тогда искренняя и заводная русская групповуха - именно то, что тебе нужно в данный момент! Примечательно то, что все это удовольствие доступно совершенно бесплатно и в любое время суток, даже ранним утром.

Клевая няня с клевым зонтом!

Если ты идешь по улице с таким зонтиком, обязательно пой что-нибудь про совершенство или непогоду. Сразу станет веселей!

«Амели» (2001)

Очаровательная Амели знает толк в моде. И ее зонт – красный в мелкий цветочек – идеально подходит к ее стилю. Да и от дождя под ним легко можно спрятаться!

Клевая няня с клевым зонтом!

Если ты мечтаешь встретить свою судьбу под дождем (романтика ж!), ищи именно такой зонт. Мимо него ни один принц не пройдет.

«Как я встретил вашу маму» (2005-2014)

Шел-шел – и зонт нашел! Именно так у Теда появился желтый защитник от дождя. Он просто сам прилетел в руки к парню. А потом герой ситкома забыл его в квартире… будущей жены! И, естественно, промок!

Этот зонт помогает встретиться влюбленным!

С желтым зонтом даже самый серый день становится ярче. И если у тебя до сих пор его нет, то срочно исправляйся!

Ходит под дождем без зонта Ирина Демидова

Коммментарии 1 Оставить комментарий

Бабаду
14 марта 2014 г.
Я только укол зонтиком смотрел и то не весь((

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.