Кира Пластинина презентовала коллекцию выпускных платьев
05 мая 2014 г.

Кира Пластинина презентовала коллекцию выпускных платьев

Теперь ты знаешь, как стать королевой выпускного бала!

Так, танцевать вальс ты уже умеешь, не падать с высоченных каблуков тоже. Может быть, пришло время задуматься о выпускном платье? Если ты не выберешь его сегодня, то на прилавках останутся только скучные модели. Тогда королевой бала станет кто-нибудь другой. Но «Реальная школа» не может этого допустить и советует тебе заглянуть в салон Киры Пластининой. Наконец-то в нем появилась интересная коллекция выпускных нарядов, которые тебе точно понравятся.

Кира призналась, что для нее несколько лет назад выбор выпускного платья был мучительным. Не так-то просто оказалось среди всего предвыпускного разнообразия найти не вульгарное, а элегантное и милое платье. Поэтому она решила помочь выпускницам и придумала свою коллекцию «Samba Sunrise».

Платья от Киры отличаются изящностью и лаконичностью, элегантностью и женственностью. Они совсем не похожи на бальные «парашюты», популярные лет пять назад. И в таких нарядах не стыдно появиться даже на красной ковровой дорожке какого-нибудь фестиваля! Смотри сама и выбирай ту длину и расцветку, которая будет соответствовать твоему стилю.

Например, юным Одри Хепберн подойдет такое короткое белое платье:

1. Белое платье.jpg

А сногсшибательным Анжелинам Джоли понравится коралловое платье в пол:

2. Коралловое платье.jpg

Будут в восторге от цветного сарафана милые Рианны:

3. Цветной сарафан.jpg

И другим звездам есть во что приодеться на свой выпускной бал. Все платья уже выставлены в интернет-магазине дизайнера и совсем скоро появятся на прилавках. Тогда ты сможешь примерить на себя каждый образ и выбрать именно тот, в котором завоюешь сердце короля выпускного бала.

Готовится к выпускному Ирина Демидова

Коммментарии 3 Оставить комментарий

фея
05 мая 2014 г.
очень симпатичные платья )))
Аленка
05 мая 2014 г.
Вот это да! Очень круто!
Селена
05 мая 2014 г.
Согласна 100%!

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.