Клетка и рваные джинсы в новой коллекции от Topman
15 апр. 2014 г.

Клетка и рваные джинсы в новой коллекции от Topman

Мечта превратиться в лондонского денди может сбыться!

Строгие джинсы и классические костюмы – вещи, которые не выйдут из моды никогда. А если к ним добавить майки с принтами, клетчатые рубашки и старые кеды? Получится новая весенне-летняя коллекция от Topman. В ней уличная мода вновь сочетается со стариной, создавая неповторимый стиль «херитейдж».

1. Topman

Topman остается верен британскому модному наследию, но не может стоять на месте. Поэтому в его коллекции появляются рваные джинсы, толстовки, косухи и даже гавайские рубашки. И, что невероятно, они прекрасно вписываются в немного чопорный лондонский стиль.

Конечно, немного необычно видеть подобные вещи. Еще сезон назад никто бы не поверил, что пацанскую рубашку можно носить с галстуком, а расписную майку – с брюками. Наверное, только Topman мог так серьезно рискнуть, и не прогадать!

3. Topman рубашка

Отыскать коллекцию уже можно в фирменных магазинах Topman. Кстати, понравится она не только суровым парням, но и девчонкам, предпочитающим «бойфренд-стиль». Так что вперед, по магазинам! Хотите узнать какой сегодня праздник? Мы с удовольствием вам расскажем. В праздничный день во всем мире проходят конкурсы и состязания, выявляющие самых одаренных и креативных.

Коммментарии 3 Оставить комментарий

Узбагойся
15 апр. 2014 г.
Ооооооооооооооо, крутой лондонский стиль!!!!
Колян
15 апр. 2014 г.
блин ботинки крутые
Бабаду
15 апр. 2014 г.
ААААА. Чертовы Хипстеры! Ненавижу!

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.