Легендарные модели кроссовок, которые превратят тебя в звезду (видео)
07 марта 2014 г.

Легендарные модели кроссовок, которые превратят тебя в звезду (видео)

В них тебя никто не догонит!

Думаешь, ты единственный хочешь сниматься в кино? О нет, твои кеды тоже мечтают появиться на экране. Или уже появлялись? Хм, давай посмотрим, какие кроссовки стали легендарными благодаря своему попаданию в блокбастер. И возьмем у них интервью!

Итак, знакомься, легендарная модель ConverseAll Star. Они были на ногах многих суперзвезд и не зря называют счастливыми. В них на Олимпиаде в далеком 1936 году американские баскетболисты победили канадских со счетом 19:8. В них ты сразу становишься прыгуч как баскетбольный мяч!

Первую свою роль эти «конверсы» получили в мюзикле «Вестсайдская история» в 1961 году. Он даже десять «Оскаров» взял! Потом кеды позвали сниматься в «Рокки» с Сильвестром Сталлоне. Даже Гарри Поттер выбрал именно такую магловскую обувь. Но самой звездной ролью Converse All Star стал «Я, робот». Герой Уилла Смита на протяжении всего фильма просто не может расстаться с этой легендарной моделью.

Повоевать с Converse за популярность могут только Nike Air Max. С лампочками на пятках, совсем не светящимися. Зачем они нужны, до сих пор непонятно. Зато все прекрасно знают, что пружинят эти кроссы лучше остальных. В них ты превратишься в крутого рэпера или гангстера.

Своей всемирной славе Nike Air Max обязаны Майклу Джордану. Баскетболист, кажется, даже спал в них! А если и нет, то на каждой игре точно появлялся! Звездный час этих кроссовок наступил после фильма «Делай как надо». Модель Air Max Light 1989 года выпуска показала себя здесь во всей красе. А потом «айрмаксы» стали звать на съемки клипов. И они, конечно, любезно соглашались!

Другая модель Nike появилась благодаря фильму «Назад в будущее-2». Она и называется даже «Back to the future». Помнишь, как Марти гонял в этих кроссовках на скейте? Теперь и ты так можешь!

А что ты знаешь про Hypebeast от New Balance? В них удобно не только бежать, если опаздываешь на свидание. В них ты мгновенно становишься звездой уличного танцпола. Или можешь прыгать по гаражам и крышам. И тебе для этого не нужна паутина, как Человеку-пауку!

Skechers Sports… Дизайн их необычный и стильный. Как раз то, что нужно супергерою! Подошва этих кроссовок гнется и мнется, как пластилин. А еще ходят слухи, что одно наличие этой обуви приведет тебя в спортивную форму. Да-да, ведь владеть «скечерсами» и не заниматься физкультурой невозможно!

Эти кроссовки не просто снимались в кино. Про них даже стихи писали! В фильме «10 причин моей ненависти» есть строчка: «Мне нравятся Skechers». И нам они тоже нравятся!

Теперь знает, какие кроссовки носить, Ирина Демидова

Коммментарии 1 Оставить комментарий

Серега
07 марта 2014 г.
А где же Le coq sportif????

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.