Одевайся как «Милые обманщицы»
18 марта 2014 г.

Одевайся как «Милые обманщицы»

Эксклюзивная линия одежды появится уже в это воскресенье.

Подходит к концу очередной сезон «Милых обманщиц». Фанаты, конечно, негодуют, но и радуются. Ведь по этому случаю 23 марта интернет-магазин Aeropostale презентует новую коллекцию «Pretty Little Liars» (PLL). Это уже третья линия одежды по мотивам любимого сериала.

Четыре главные героини сериала – Эмили, Спенсер, Ханна и Ария – совершенно разные, поэтому коллекция получилась необычной. В ней ты найдешь и романтичные платья, и короткие юбки, и рваные джинсы, и даже спортивные штаны. Автор этой линии одежды Мэнди Лайн признается, что третья попытка – самая удачная: «Она больше PLL, чем две другие». Дизайнер говорит, что ей больше всего нравятся джинсовые куртки Спенсер, неоновые платья Ханны, молнии на нарядах Эмили и украшенные жилеты Арии.

Четыре стиля – одна клевая коллекция!

В нарядах Мэнди актрисы должны появиться в следующем сезоне сериала. Но они пообещали, что приобретут несколько вещей и для своего личного гардероба. Кстати, даже если ты не являешься фанаткой «Милых обманщиц», обрати внимание на эту коллекцию. Она действительно клевая!

Коммментарии 1 Оставить комментарий

Аленка
18 марта 2014 г.
Левая самая крутая!

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.