Новая коллекция ASOS – черная кожа и кружевные аксессуары
06 июня 2014 г.

Новая коллекция ASOS – черная кожа и кружевные аксессуары

Она понравится нестандартным девчонкам!

Интернет-магазины – вот лучшие друзья девушки сегодня. Легким движением курсора ты выбираешь стильные наряды и превращаешься в… Хм, принцессу викторианской эпохи? Или американскую школьницу? А, может, ты без ума от стиля «минимализм»? В этом сезоне молодежный образ тебе поможет собрать интернет-магазин ASOS. Каким он будет?

Вариант первый – «Молодежный стиль». Собственно, именно так ты и привыкла одеваться. Немного нестандартно, сочетая разноцветные детали, делая акцент на все, а не на чем-то одном. Сложно и стильно! Для первого сентября, конечно, не подойдет. Зато для прогулок после праздничной линейки – идеально.

1. Молодежный стиль

Вариант второй – «Викторианская улица». Строгий образ поможет тебе произвести впечатление серьезной ученицы. За такие наряды учителя точно будут ставить пятерки, а одноклассники дарить цветы и петь серенады.

2. Викторианская улица

Вариант третий – «Игра в куклы». Нельзя постоянно казаться взрослой. Иногда можно добавить в свой наряд капельку детскости – и он будет идеально соответствовать твоему настроению.

3. Игра в куклы

Вариант четвертый – «Рукоделие». Здесь ты найдешь аксессуары из кружев и бисера. Конечно, ты можешь сделать такие сама, например, в летнем лагере. Но, если не успеешь, то не расстраивайся и закажи тут.

4. Рукоделие

И, наконец, вариант пятый – «Гром среди ясного неба». Эта коллекция, в которой преобладают темные тона, многослойность и прямые линии. И в ней ты сможешь найти что-то для себя!

5. Гром

Следит за модой Ирина Демидова

Коммментарии 2 Оставить комментарий

хе-хе
09 июня 2014 г.
ммм, мило выглядит)))
Карла
09 июня 2014 г.
а вот мне не нравится((

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.