Новая коллекция аксессуаров от Zara для ярких людей
13 мая 2014 г.

Новая коллекция аксессуаров от Zara для ярких людей

Нелегко выбрать лучшую из этих сумок…

Летом, конечно, хочется ярких красок и оригинальности. Так что все черное и серое скорее убирай в ящик. К тому же оно не в тренде! А вот желтый, розовый, белый – то, что нужно. И Zara знает об этом, потому что в новой коллекции аксессуаров делает ставку на яркость.

Итак, мы выдвигаемся по салону известного бренда. И не можем пройти мимо этой желтой сумки-шопера. Кстати, есть такая же синяя, белая и коричневая.

Сумка-шоппер Zara

К ней стоит подобрать удобную обувь, ведь ходить по магазинам придется часто и много. Что скажешь про эти сандалии? Прогулялась бы ты в таких по жаркому летнему городу?

Сандали из новой коллекции Zara

Если с собой нужно взять лишь самое необходимое, то подойдет этот клатч. Но, зная особенности женских сумок, ты должна понимать – в него влезет целая гора важных вещей.

Клатч из новой коллекции Zara

К выпускному платью легко подобрать и туфли на каблуке из новой коллекции. Причем принты Zara удивляют… Никто не ожидал, что этим летом они предложат заменить цветочные узоры змеиной кожей.

Туфли из змеиной кожи Zara

Жизнерадостная коллекция понравится тем, кто не собирается все лето просидеть у компьютера. Надеемся, ты относишься именно к таким счастливчикам?

Коммментарии 1 Оставить комментарий

Аленка
13 мая 2014 г.
Да, очень прикольно!))

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.