Портрет Путина появится на футболках
10 июня 2014 г.

Портрет Путина появится на футболках

Победы президента вдохновили российских дизайнеров.

Популярность Владимира Путина на политической арене растет с каждым годом. На этот раз его успехи вдохновили молодых российских дизайнеров. Так, Анна Трифонова и Иван Ершов создали коллекцию футболок с изображением президента. Их проект называется «Все путём». Глава государства предстанет в образах летчика, моряка, танкиста, а на некоторых футболках будут красоваться надписи «Нас не догонят» и «Все путем». Сами авторы коллекции говорят, что идея пришла к ним после нескольких значимых событий: Олимпийские игры в Сочи, присоединение Крыма, победа на чемпионате мира по хоккею.

Несмотря на то, что официальная продажа еще не стартовала, кое-кто из знаменитостей уже успел примерить творение Ани и Вани. Известный комик Миша Галустян выложил в Instagram фото, где он позирует в обновке. «К летнему сезону готов. Молодые дизайнеры подогнали прикольные майки. Раздам друзьям...», – подписал артист.

Изображение тут же собрало множество комментов с вопросом: «Где купить такую же?». Сам Миша на этот вопрос не ответил, но нам удалось узнать. Итак.
Если ты хочешь такую футболку, то прибегай в ГУМ 11 июня – к самому старту продаж. Ну, или подожди, пока футболки доедут до твоего города.

Жалко только то, что на всех футболок не хватит. Пока партия ограничена несколькими сотнями моделей. Но создатели надеются, что смогут расширить производство и даже обратились в администрацию президента. Хотя ответа пока не поступило, мы надеемся, что у них все получится. Остается вопрос: как будет выглядеть новая партия? Мы решили не дожидаться и немного пофантазировали! Вот какие принты предлагает «Реальная школа»:

А какой принт понравился тебе? Пиши в комментах!

Коммментарии 5 Оставить комментарий

Ленка
10 июня 2014 г.
Прикольная идея!)))
Гарфилд
10 июня 2014 г.
Да и он этого заслуживает.
Том Круз
10 июня 2014 г.
Я бы в такой ходил))
Юрий
13 июня 2014 г.
Боже царя храни. Слава РОССИИ.
Лидия
18 июня 2014 г.
Наш президент уверен в себе и эту уверенность передает своему народу.Он гордость России.Единственный в мире который Америку послал далеко защищая свою родину .И если он останется еще на один срок то Россия выйдет в лидеры.Удачи ему,здоровья и любовь народа Росси.

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.